↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Давай те обсудим и решим

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Давай те обсудим и решим

Сообщение Ксюша+София » 23 мар 2018, 23:52

Доброе время многоуважаемые единомышлиники :kiss: :kiss: ...хотела бы у вас узнать...как вы относитесь книгам?Нравится ли вам читать,как часто покупаете их (себе,а может деткам)?
Аватар пользователя
Ксюша+София
Опытный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:43
Средств на руках: 0.00
Банк: 106.75
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 17
Надежность УЗа: 100%

Re: Давай те обсудим и решим

Сообщение kатя » 24 мар 2018, 07:48

Ксюша+София писал(а):Доброе время многоуважаемые единомышлиники :kiss: :kiss: ...хотела бы у вас узнать...как вы относитесь книгам?Нравится ли вам читать,как часто покупаете их (себе,а может деткам)?

мы книги покупаем, а когда нет возможности беру даже в библиотеке, многие ооочень популярные переиздания можно там взять в старом выпуске с картинками ничуть не хуже например "Азбука вежливости" классная поучительная сказка для дошкольников (картинки в современном переиздании точь-в-точь) Стараюсь читать на ночь детям, конечно не каждый раз получается, но стремиться приучать детей к книгам, важно, я думаю.
Аватар пользователя
kатя
Магистр
 
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Средств на руках: 8.50
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 27
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 188
Надежность УЗа: 100%

Re: Давай те обсудим и решим

Сообщение Ксюша+София » 26 мар 2018, 07:45

Доброе время суток, я очень рада ответу. То что детей надо приучать книгам. А сейчас столько новых изд., которые выпускают отличные книги детям. Кому какие издательства интересны?
Аватар пользователя
Ксюша+София
Опытный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:43
Средств на руках: 0.00
Банк: 106.75
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 17
Надежность УЗа: 100%

Re: Давай те обсудим и решим

Сообщение Olga Y » 10 апр 2018, 15:43

Ксюша+София писал(а):Доброе время многоуважаемые единомышлиники :kiss: :kiss: ...хотела бы у вас узнать...как вы относитесь книгам?Нравится ли вам читать,как часто покупаете их (себе,а может деткам)?

Книги очень люблю, книги для меня все))) Во дворе моего дома была библиотека и мы часто с ребятами когда уже уставали бегать по улицам ходили туда. Сами библиотекари были нам очень рады и давали нам стопку книг и клей с кисточкой и мы с радостью сидели и "лечили" книжки в библиотеке. Из книг очень люблю на тему психологии, истории мои любимые темы :yes: :yes: :yes:
Аватар пользователя
Olga Y
Продвинутый
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:37
Средств на руках: 201.30
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 12
Надежность УЗа: 100%




Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot], Жоржетта