↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Какое море лучше для отдыха

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение Lilya » 21 окт 2011, 21:23

Лучше океан!!!!!!!!!!!! :cool:
Lilya
Начинающий
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:05
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение Aзалия » 15 янв 2012, 17:34

Эх, хочу снова на Красное море снова. Могу сравнить черное и красное море. Красное чище и спокойнее, а черное всё таки не чистое оно уже, но есть особенность - волны, которые набегают, создают совершенно романтичесоке настроение. Поэтому, считаю, что кому какое море по нраву :-)
Аватар пользователя
Aзалия
Опытный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:08
Средств на руках: 0.00
Банк: 210.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Офис - не работает
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение *Нюша* » 16 фев 2012, 10:32

Несколько раз мы ездили отдыхать на родное Черноморское побережье. Объехали много мест. Не скрою, нравилось. Отдых на море - всегда здорово! А однажды решили съездить на Красное море!
Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Мы были в восторге!
Море неописуемой красоты! Чтоб увидеть красивых рыбок нужно просто нырнуть с маской. Каких там их только нет: и рыбки и рыбы и рыбищи!
Аватар пользователя
*Нюша*
Магистр
 
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:05
Средств на руках: 6.10
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 61
Надежность УЗа: 100%

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение m555ap » 26 фев 2012, 19:54

Красное море - это очень красивое природное место. Очень богатый подводный животный мир, но есть минус - АКУЛЫ! Слышала про неоднократное нападение акул в Шарм-Эль-Шейхе (которые не упоминались в СМИ). Средиземное море заметно скучнее в плане живности. Но вот волны морские впечатляют :-)
Продаю кофейный жмых элитных сортов кофе (500г. - 150 руб.), подробности в ЛС или по тел. +79176571515
Аватар пользователя
m555ap
Профи
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:15
Средств на руках: 22.75
Откуда: ЮЗР
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 24
Надежность УЗа: 100%

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение Bonin » 03 мар 2012, 08:45

Поделитесь, опытом поездки на море с маленькими детьми
Аватар пользователя
Bonin
Опытный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:58
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение masja » 03 мар 2012, 09:36

А у меня тоже встал выбор: В конце апреля отпуск, не можем определиться ехать вдвоем с мужем в Таиланд или с ребенком в Египет? Если кто был в Тайланде посоветуйте где отдыхать и стоит ли вообще таких денег?
Аватар пользователя
masja
Магистр
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:10
Средств на руках: 18.35
Откуда: Новочебоксарск
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 150
Надежность УЗа: 100%

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение Leno4ka2011 » 19 мар 2012, 14:30

masja писал(а):А у меня тоже встал выбор: В конце апреля отпуск, не можем определиться ехать вдвоем с мужем в Таиланд или с ребенком в Египет? Если кто был в Тайланде посоветуйте где отдыхать и стоит ли вообще таких денег?

Тайланд-моя мечта! Недавно знакомая ездила, эмоций море! Довольна как 100китайцев! Путевка стоила около 25-28тыс. отель 4*! Сказала, что если будет выбор между 3-мя поездками в Египет и 1-й в Таиланд, однозначно поедет в Тайланд! А Сестра ребенка старается вывозить отдыхать в Египет (Красное море очень ценят). Поэтому если хотите эмоций, то Тайланд! Если главное-море, то Египет!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Bonin писал(а):Поделитесь, опытом поездки на море с маленькими детьми

Говорят, что маленькие дети тяжело переносят оклиматизацию, поэтому это будет не отдых, а сплошные переживания...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
klavyla писал(а):
Фонарик писал(а):А я люблю Черное море! Даже не само море, а Абхазию! Сочетание гор и моря...... :-) , а еще местный колорит очень нравиться и жители. А местная кухня пацха...., мамалыга и копченое мясо ММмммм... :cool: . Почти каждый сентябрь езжу. В прошлом году прогуляла и в этом не попала, (беременность и роды). Но в следующий сентябрь обязательно повезу туда свою матрёшку, на :-) море......

Ох, очень вас поддерживаю, Я тож влюбилась в Абхазию с первого раза, теперь вообще никуда не хочу, только в Абхазию :D :D

Да, Абхазия-страна души :yes: 2 дня езды расстраивают, но оно того стоит!!! Цветущие магнолии, озеро Рица, пещеры...хоть и ездила туда 4 года назад, но эмоции до сих пор переполняют :-)
Leno4ka2011
Бывалый
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:41
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение МилаVА » 23 мар 2012, 14:22

Всегда удивлялась как молодые мамы не бояться ездить с маленькими детьми (до 3-4 лет) на море Египет, Турцию да и на наше тоже далековато Черное море. =-O
Моему старшему почти 4 года, но я все не могу решиться на такую поездку. Хотя понимаю что море, воздух, горы это только на пользу ребенку.
В деревню к бабушке ездим летом на 3-4 дня, на дорогу уходит примерно 2 часа и то весь обюеться в машине. При этом почти пол квартиры переезжает на эти дни, аптечка, продукты, вещи, книжки, игрушки.... Наверно еще долго не решусь на поездку на море :du_ma_et:
на сайте очень редко, если что срочное звоните на сотовый (номер в профиле)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
МилаVА
Магистр
 
Сообщений: 4678
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:14
Средств на руках: 6.45
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 46
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 117
Надежность УЗа: 100%

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение lipochka » 26 мар 2012, 19:32

Каждому свое конечно, ноя могу сказать про себя. Летом ездили в Египет с доченькой (ей тогда было 2г и 3 мес.). Пришли к выводу, что с ребенком даже интересней. Она так была счастлива, что естественно вызывало у нас ответные чувства. Столько впечатлений получила за эти 2 недели, до сих пор вспоминает. Мы летали через Москву, до Москвы добирались на машине. Пока приехали в аэропорт она естественно покаталась на метро, потом на аэроэкспрессе уже столько было впечатлений. Совершенно не плакала и не капризничала. В аэропорту есть специальные коридоры для прохождения таможни с детьми, что бы в очереди стоять, поэтому нам было легче не надо было стоять в очередях на таможне и прохождении контроля и осмотра. На самолете при взлете немного похныкала из-за того что не хотела сидеть. потом спокойно сидела, поела и только потом начала просится походить по салону и поиграть с другими детьми. В египте конечно же, кто был те знают, что очень любят детей там вообще проблем не было.В отеле на пляже познакомилась с детишками, ходили в детский клуб с детишками, рисовали, танцевали, делали зарядку вообщем набирались здоровьем на целый год. Брали экскурсию на яхте, там она тоже была в диком восторге, увидела много всевозможных рыб и дельфином. Вы бы видели сколько восторга. Кормила чаек арбузом с яхты. Вообщем море позитива. Насчет Тайланда, да мы с мужем не решились только из-за еды, а так замечательная страна. Была там 3 раза и еще хочу :veselo: . Поэтому не надо боятся, если есть возможность, то нужно показать мир своим маленьким исследователям!!!
Аватар пользователя
lipochka
Магистр
 
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:04
Средств на руках: 5.60
Банк: 378.00
Откуда: Чебоксары СЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 60
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 146
Надежность УЗа: 100%

Re: Какое море лучше для отдыха

Сообщение polik » 26 мар 2012, 19:36

Я была на чёрном в Абхазии и на красном в Египте,конечно,Египет-без слов,но из-за войны в этом году боюсь ехать. собираюсь в этом году в Турцию

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
В Абхазии была в прошлом году с двумя детьми 4 и 10 лет одна, и несколько не боялась;ни граница;ни дорога;ни 2 суток езды не пугали.Если бояться, тогда дома сидеть.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
polik
Магистр
 
Сообщений: 24934
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:13
Средств на руках: 77.25
Откуда: ЮЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 100
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 279
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron