↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Kolokol » 21 мар 2012, 08:44

Главный недостаток онлайн-бухгалтерий, это практически отсутствующая возможность их более-менее адекватной настройки под себя.

В этом Вы правы, приходится пользоваться, что есть. Посмотрела и Ваше предложение, но что-то в нём вообще мало что есть, функционала не хватает.
Я вообще на ВЫ с какими-либо программами, но 1С даже мне показалась достаточно легко понимаемой программой!

Я на ВЫ с любой программой, тем более бухгалтерской направленности, но... как говорится без труда не вынешь и рыбку из пруда.
да еще она у нас вечно обновляется - так что всегда что-то новое находится...

Я слышала, что после последних обновлений в 1С возникают многочисленные проблемы и народ вынужден откатываться к старой версии. Вот в этом у онлайн бухгалтерий преимущество перед установочными программами.
Аватар пользователя
Kolokol
Начинающий
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:39
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Танюшка5 » 22 мар 2012, 10:51

да еще она у нас вечно обновляется - так что всегда что-то новое находится...

Я слышала, что после последних обновлений в 1С возникают многочисленные проблемы и народ вынужден откатываться к старой версии. Вот в этом у онлайн бухгалтерий преимущество перед установочными программами.

Не сказала бы, там в основном несущественные изменения (во многом даже упрощенные моменты) - сейчас как вспомню про 7 версию: :no_no: , хотя и там есть некоторые моменты которые можно было бы в 8-ке оставить... :-[ :-[ :-[
"-Мама, он же старый! -А ты шо, новая?"))))
Аватар пользователя
Танюшка5
Магистр
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:47
Средств на руках: 11.80
Медали: 1
Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 73
Надежность УЗа: 100%

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Mangoose » 22 мар 2012, 14:30

Kolokol писал(а):
Главный недостаток онлайн-бухгалтерий, это практически отсутствующая возможность их более-менее адекватной настройки под себя.

В этом Вы правы, приходится пользоваться, что есть. Посмотрела и Ваше предложение, но что-то в нём вообще мало что есть, функционала не хватает.
Вы точно наше решение смотрели? :) Потому как по функционалу у нас как-раз перебор. Чего пока нет, это сдачи электронной отчетности, но об этом уже договорились, появится в ближайшие недели. А если скажите чего вам надо, то запросто построим индивидуальное решение. Почти как "лего" :)
Mangoose
Начинающий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:08
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Красноармейское
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Kolokol » 24 мар 2012, 16:06

Именно про сдачу в электронном виде я и говорю, просто написала так. А я как раз хочу наибольшим образом облегчить себе эту работу, поскольку на мне ещё много чего "висит".
Аватар пользователя
Kolokol
Начинающий
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:39
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Mangoose » 26 мар 2012, 13:27

Kolokol писал(а):Именно про сдачу в электронном виде я и говорю, просто написала так. А я как раз хочу наибольшим образом облегчить себе эту работу, поскольку на мне ещё много чего "висит".

Если хотите, я могу сказать вам, когда у нас появится отчетность, чтобы вы снова посмотрели. Ну и плюс всегда можете рассчитывать на индивидуальные консультанции :)
Mangoose
Начинающий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:08
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Красноармейское
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение elenavitnak » 26 мар 2012, 13:44

Kolokol писал(а): А я как раз хочу наибольшим образом облегчить себе эту работу, поскольку на мне ещё много чего "висит".

Бухгалтерия - это очень тонкое дело, система 1С все за вас не решит бывают такие ситуации , что дело можно решить двояко, я имею ввиду ту часть расходов когда ее можно разнести на разные статьи и куда правильноее эти расходы отнесете зависить налооблагаемая база!!! А это правильное исчисленный налог, а потом и штрафные санкции. Я конечно не знаю какой у вас режим налогообложения, но одних курсов 1С для ведения полного бухгалтерского отчета (по общему режиму) не достаточно!!!!
1С он хорош для рядовых бухгалтеров (можно и без образования) которые делаю одну и ту же операцию из-зо дня в день, но для главного бухгалтера ПЕРВЫМ делом необходимо образование.
На 1000% уверена после первой сдачи декларации вы снова возьмете на должность бухгалтера.
Кожанные ремни и сумки от VALENTINO
вышла на работу, в инете по вечерам
на выходных меня в инете НЕТ в понедельник все обработаю
все заказы обрабатываю по ночам не переживайте ЛС
Аватар пользователя
elenavitnak
Магистр
 
Сообщений: 2601
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:12
Средств на руках: 32.05
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 98.2%

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Kolokol » 26 мар 2012, 16:49

Бухгалтерия - это очень тонкое дело, система 1С все за вас не решит бывают такие ситуации , что дело можно решить двояко, я имею ввиду ту часть расходов когда ее можно разнести на разные статьи и куда правильноее эти расходы отнесете зависить налооблагаемая база!!! А это правильное исчисленный налог, а потом и штрафные санкции.

Так в сервисе есть консультации экспертов, если возникнут вопросы, всегда можно задать вопрос.
Аватар пользователя
Kolokol
Начинающий
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:39
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Zmeyachka » 27 мар 2012, 14:41

Я сама веду всю свою бухгалтерию и сдаю отчеты. Конечно в первое время без консультации бухгалтеров не обойтись, да и всегда нужно иметь под рукой человека с которым можно проконсультироваться. Сейчас в инете столько полезной информации. Когда я чего-либо незнаю, я первым делом этот вопрос изучу в инете, а если останутся сомнения позвоню подружке и уточню. Иногда наоборот я подруге объясняю, например, когда поменялся закон с декретными.
Сама разобралась с отчетами в пенсионный фонд и фсс, благодаря инету, в котором если не найдешь ответа, то всегда можно задать вопрос на форуме, и тебе ответят, да и еще ссылки всякие разные скинут. И лучше впервое время ходит самой сдавать отчеты, сразу проверят и если, что скажут, где ошибки. А образование у меня техническое.
Аватар пользователя
Zmeyachka
Продвинутый
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Средств на руках: 8.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Kolokol » 28 мар 2012, 09:01

Ну я, в принципе, примерно так и хочу сделать: первое время буду контролировать отчётность. Как говорится - буду держать руку на пульсе. Интернет, да, я тоже сейчас изучаю информацию в этом направлении, но считаю, что лучшие знания приобретаются на практике.
Аватар пользователя
Kolokol
Начинающий
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:39
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Ольга Павлова » 06 янв 2018, 18:18

Бухгалтер по найму
Аватар пользователя
Ольга Павлова
Магистр
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:20
Средств на руках: 13.15
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 229
Надежность УЗа: 99.56%

Пред.





Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron