↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Давайте Знакомиться

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение lonely » 13 окт 2011, 10:05

Привет! Меня зовут Анастасия. 20 лет. Замужем, есть сын (почти годик). В СП уже около года (на других форумах), здесь совсем недавно. Хочу попробовать себя в качестве организатора. Есть довольно интересные предложения
Аватар пользователя
lonely
Бывалый
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Новочебоксарск
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение Alexmaff » 13 окт 2011, 21:44

Всем, доброй ночи! Меня зовут Алексей. Счастлив в браке, растет замечательная лапочка-дочка. На форуме хотел бы открыть закупку по спортивному инвентарю и оборудованию, а так же рыболовному снаряжению, сам являюсь заядлым рыболовом и занимаюсь регулярно в спортивном зале, и думаю найду желающих приобрести эти товары по очень привлекательным ценам.
Alexmaff
Опытный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:58
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение ЕленаГен » 19 окт 2011, 13:02

Привет! Меня зовут Лена. Мне 24 года. Уже 5 лет как сижу в отпуске по уходу за ребенком. А вообще у меня трое миленьких и маленьких малыша. Уже года два участвую в Совместных покупках, но только на другом сайте. Теперь решила и здесь попробовать. Времени у меня свободного много- поэтому решила попробовать стать ОРГом, если конечно Администратор одобрит. :hihi:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение vishenka83 » 19 окт 2011, 13:20

Все привет! Зовут меня Екатерина, мне 27 лет. Замужем чуть больше года, мужа своего просто обожаю, а вот детишек пока нет...Есть огромное желание открыть закупку на польскую детскую одежду и одежду для будущих и кормящих мамочек. Уверенна, :-) все у меня получится!!!!!
vishenka83
Начинающий
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:26
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение klavyla » 19 окт 2011, 21:35

Всем Здравствуйте! Меня зовут Клавдия, мне 24 года, вот сижу в декрете, в садик очередь перед нами 4000 чел., когда узнала сколько, решила открою свой бизнес, хотя бы совсем маленький, открыла, теперь хочу попробовать себя в СП, ну ни как не угомонюсь :hihi: Надо же хоть чем то себя занять :pardon:
Бьюти кейсы и шкатулки
Фирменная и стильная одежда КАМЕЛОТ
Восточная посуда
klavyla
Профи
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:04
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение Стася » 21 окт 2011, 10:40

Здраствуйте! Меня зовут Ирина, мне 30лет. Имею мужа, сына и дочку 4 месяцев. В сп участвую уже около года, сейчас решила стать организатором сама, т.к. сижу дома с ребенком и наткнулась на интересующий меня товар, а закупки такой не нашла :-) . Очень буду рада стать опытным организатором :-)
Аватар пользователя
Стася
Магистр
 
Сообщений: 1743
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:03
Средств на руках: -106.55
Банк: 0.00
Откуда: юзр
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 17
Надежность УЗа: 94.12%

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение ket » 24 окт 2011, 10:43

Привет, меня зовут Екатерина. Я тоже хочу стать организатором.
Аватар пользователя
ket
Бывалый
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:16
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение Lydmila » 16 ноя 2011, 19:15

Привет меня зовут Людмила, мне 30 лет, в СП я новенькая.
Lydmila
Начинающий
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:49
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение elenavitnak » 27 ноя 2011, 18:13

Всем привет! Меня зовут Лена! Я живу в Канаше, в СП закупаюсь больше двух лет начинала с московских сайтов, случайно наткнулась на наш форум и понесло, :ya_hoo: .
Нахожусь в декретном отпуске, у меня трое детей 7 лет, 2 года и 10 месяцев, с малышами по магазинам не походишь, а здесь милое дело сидеть в инете и заказывать классные веши, которых в нашем городе не найдешь, да еще и по низкой цене :yes:
Совсем недавно стала организатором, т.к очень соскучилась по работе. Мне очень нравится и все идет хорошо :cool: .
Планирую расширить наши закупки с привлечением соседних городов и организовывать там раздачи! Кугеси, Цивильск, Канаш, присоеденяйтесь)))
Всем хорошего настроения!!!
Кожанные ремни и сумки от VALENTINO
вышла на работу, в инете по вечерам
на выходных меня в инете НЕТ в понедельник все обработаю
все заказы обрабатываю по ночам не переживайте ЛС
Аватар пользователя
elenavitnak
Магистр
 
Сообщений: 2601
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:12
Средств на руках: 32.05
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 98.2%

Re: Давайте Знакомиться

Сообщение m@link@ » 03 дек 2011, 18:24

Привет, меня зовут Ирина, мне 25 лет, я воспитываю двух замечательных детишек Костю 5 лет и Марусю 2 года, сижу дома с детками и конечно в инете пропадаю вот и сюда заглянула и наверно останусь на долго ;-)
Аватар пользователя
m@link@
Профи
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 17:38
Средств на руках: 0.00
Откуда: чебоксары, ЮЗР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 52
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot], Жоржетта