↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение Екатерина/// » 28 сен 2012, 09:06

Иногда приглашение на день рождения приходит неожиданно и нет совсем времени подумать что бы такое интересненькое и оригинальное, а главное запоминающееся и нужное подарить в итоге чаще всего дарятся деньги. Мне бы хотелось узнать какие оригинальные и запоминающиеся подарки делали вы на день рождения взрослых и детей или на какой-нибудь другой праздник. И новый год уже не загорами. Что дарите на новый год близким?
Аватар пользователя
Екатерина///
Профи
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:52
Средств на руках: 1.45
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 52
Надежность УЗа: 100%

Re: Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение ЁжиК » 28 сен 2012, 13:27

Для меня самая большая проблема - выбирать подарки. Особенно, когда человек состоявшийся в жизни и ни в чем не нуждающийся - для таких "подарок деньгами" - самый ненужный и бесполезный подарок.
- когда знаю, что у именинника нет денег - дарю деньгами, не задумываясь, чтобы стол к празднику оправдался (у самой бывают такие проблемы :D );
- когда подарок надо делать ребенку - обычно прямо спрашиваю у родителей.
Потому что бывало, что придешь с говорящей и поющей куклой - а такая уже есть у девочки =-O
Выбирали подарок крестнице мужа - в итоге попался подарок аналогичный, какой уже подарила бабушка :pardon: А потом посмотрели у нее дома - а у неё всё есть, что мы предполагали подарить :D В таком случае надо у родителей спросить или тупо подарить классную одёжку "на вырост"- она лишней никогда не будет, и родители запланируют - купить ей в будущем еще или хватит подарка. Своему племяннику-крестнику дарила золотую цепочку (племяннику было всё равно, а родители остались довольны), в следующий раз робота "управляющегося от голоса" (уже племяш остался счастлив, а родители вешались от шума выстрелов и громких команд :D ). На следующий год заказали спорт. инвентарь - велосипед (думаю, останутся довольными уже обе стороны);
- когда у взрослого человека всё есть - тут уже придётся напрягать мозги и всю имеющуюся фантазию. Хотя я иногда тупо отмазываюсь деньгами - но раскошеливаться бывает дороже, чем купить полезный подарок :D
Недавно подруге купила туалетную водичку в Летуале Изображение (а оказалось, у именинницы как раз закончилась своя :cool: ). Причем с дезодорантом набор обошелся всего в 1,5 тыс. (недорого, но фирменно) - а насчет запаха (обычно не угадываешь с этим), я сказала "что этот запах для женщин создавал один из идеальных мужчин", а значит, он обязательно должен нравиться женщине, а тем более не раздражать мужчин :D
Другу мужа подарили массажер для шеи и спины (можно использовать сидя за рулем и просто дома лежа на кровати) - в районе 2 тысяч, заказывали из Москвы. Управляется от пульта, несколько режимов.
Дяде подарили гамак (он у нас любитель дачи), вроде тоже недорого, но полезно.
Я не люблю, когда мне дарят сувениры, статуэтки и прочие "пылесборники". Поэтому сама стараюсь не дарить таких вещей. Пусть будет дешевле по цене, но чтоб было с реальной пользой.

А для обычных подарков (просто в гости сходил, ребенку подруги без повода что-то подарить) - для этого стараюсь заказывать в СП полезные вещи по распродаже и акциям. Вроде мне это дешево обходится, дарить не жалко - а реальная польза и стоимость для получающего подарок - совсем "нераспродажная" :-)

За это сообщение автора ЁжиК поблагодарили: 3
Екатерина/// (28 сен 2012, 17:22), Ирина Павлова (03 окт 2012, 20:36), танечка 85 (28 сен 2012, 13:38)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение Екатерина/// » 28 сен 2012, 17:25

О, спасибо, идея с массажером очень хорошая, возьму на заметку. Скоро у сестры д.р. недавно жаловалась что после рабочего дня шея болит, думаю массажер будет очень кстати. А где хорошие продают не подскажите?
Аватар пользователя
Екатерина///
Профи
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:52
Средств на руках: 1.45
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 52
Надежность УЗа: 100%

Re: Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение ЁжиК » 29 сен 2012, 09:08

Екатерина/// писал(а):О, спасибо, идея с массажером очень хорошая, возьму на заметку. Скоро у сестры д.р. недавно жаловалась что после рабочего дня шея болит, думаю массажер будет очень кстати. А где хорошие продают не подскажите?

мы в интернет-магазине заказывали, когда в Москве были. Вам может кто-то привезти. В Чебоксарах они дороже будут в любом случае, да искать долго :-)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение Екатерина/// » 30 сен 2012, 08:57

Спасибо, мужу скажу, он как раз в Москве, может попадётся ему.
Аватар пользователя
Екатерина///
Профи
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:52
Средств на руках: 1.45
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 52
Надежность УЗа: 100%

Re: Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение Белый Ангел » 03 окт 2012, 15:03

подставка-столик для ноутбука (у кого есть ноутбук, тот оценит пользу 100%) :-)
ИзображениеИзображение

А еще не помешает никому WIFI роутер. Очень полезная штука, когда дома живут Спшники :D
Изображение
С уважением, Модератор.

За это сообщение автора Белый Ангел поблагодарил:
Ирина Павлова (03 окт 2012, 20:36)
Аватар пользователя
Белый Ангел
Профи
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:05
Средств на руках: 9.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Если бы я желала себе подарок, то одно из следующих:

Сообщение ЁжиК » 04 окт 2012, 11:15

:an)(gel:
Изображение подарочный сертификат на массаЖЖЖЖЖ..........
Изображение годовая подписка на какой-нибудь очень полезный журнал.....
Изображение-моя несбыточная мечта, полет на воздушном шаре, от 18 тыс - деньги на ветер :D
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение laki » 04 окт 2012, 13:27

От массажа я бы тоже не отказалась
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
laki
Магистр
 
Сообщений: 3551
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:32
Средств на руках: 17.15
Банк: 0.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 39
Надежность УЗа: 100%

Re: Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение kатя » 11 окт 2012, 23:57

Белый Ангел писал(а):подставка-столик для ноутбука (у кого есть ноутбук, тот оценит пользу 100%) :-)
ИзображениеИзображение

А еще не помешает никому WIFI роутер. Очень полезная штука, когда дома живут Спшники :D
Изображение

модераторы в своей теме :-:ok:-: У нас роутер тоже стоит, у мужа сдали нервы :D подставка в планах тож оч хочется
Аватар пользователя
kатя
Магистр
 
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Средств на руках: 8.50
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 27
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 188
Надежность УЗа: 100%

Re: Что подарить на день рождения, Новый год и др праздники?

Сообщение Mmaarriinnaa » 14 окт 2012, 20:52

Деньги - вот самый нужный подарок! Человек сам решит на что их потратить!
Аватар пользователя
Mmaarriinnaa
Опытный
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:18
Средств на руках: 1.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 60
Надежность УЗа: 98.33%

След.





Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot], Жоржетта

cron