↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Выбор коляски для малыша

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Выбор коляски для малыша

Сообщение masja » 20 мар 2013, 16:29

Девочки, помогите с выбором коляски для малыша! У меня уже голова идет кругом, проехали с мужем по магазинам вроде и та и та нравится, а почитала отзывы в инете ужас... И продают только Адамекс и т.д. Вроде и первый ребенок есть, а чувствую себя беспомощной. Поделитесь реальными отзывами (интересуют фирмы, модели). Мои предпочтения: коляска 2 в 1, ширина шасси 58 см (очень узкий лифт), из всех увиденных колясок понравились Geoby C800 и Coletto Matteo. Может у кого есть такие модели, или похожие, как в обиходе?
Аватар пользователя
masja
Магистр
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:10
Средств на руках: 18.35
Откуда: Новочебоксарск
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 150
Надежность УЗа: 100%

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение Мария1986 » 20 мар 2013, 21:37

Привет! Недавно сама была в такой же ситуации... Коляску выбирала аж за полгода до рождения сыночка :D тоже читала отзывы... Для меня было очень главным параметром просторная ЛЮЛЬКА!!! Облазила весь интернет. Также хотелось и что-то необычное! А то на самом деле одни и те же коляски по городу ездят! И нашла! Когда увидела свою коляску ну прям влюбилась! Вкусы конечно у всех разные... Я говорю о Kajtex Tramonto Len! Не нарадуюсь! :cool: катится очень легко! Управлять одно удовольствие! Колеса большие - везде проезжаем! Даже в такую погоду как сейчас (одни сугробы)! Люлька просторная! Нам сейчас 8 месяцев и рост 76 так мы туда спокойно помещаемся! Брала в интернете на свой страх и риск, тогда отзывов никаких не было! Посмотри в интернете, может понравится! Буду рада, если хоть как-то помогла советом :-[
Вышла на работу. Работаю в две смены. В интернете по-возможности
ПРИСТРОЙ обновлен 11.04.2014
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Мария1986
Магистр
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:10
Средств на руках: 3.60
Банк: 75.05
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Черный список (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 97.78%

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение VaKsa » 21 мар 2013, 07:03

У нас тоже была коляска польская Kajtex Marina 2. Модель, конечно, на сегодняшний день устаревшая, но это классика. У нее есть самая большая из всех известных мне люлька с поднимающейся спинкой. У нас дочка родилась осенью, поэтому мне было важно, чтоб не продувало. Когда подруги своих пупсов в овечьи шкуры и одеяла прятали в тарнсформерах, моя лежала совершенно спокойно в одном комбинезоне. Когда ребенок подрос, люлька убирается, а не ее место ставится летняя сидушка с регулировками спинки и подставки для ног, удерживающей планки. Рама там складная. Легким нажатием она садилась. Принцип совершенно другой, чем у трансформеров. Колеса надувные, снимающиеся. Качество коляски было отличное. В ней потом и младший откатался с таким же успехом, благо цвет был нейтральный. Свои подросли, а на коляски все равно обращаешь внимание. Внешне самая узкая рама у колясок с передними поворотными колесами меньшего диаметра, чем задние.
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение мама Ромы » 21 мар 2013, 07:10

мои уже большие, у младшего была адамэкс, а у старшего-кидди, с парой поворотных колес, очень удобно, но по снежной каше тяжело было проехать. Вот недавно тож с подругой обсуждали коляски, я бы туттис зиппи взяла. Помоему отличная, правда по цене :du_ma_et:
Аватар пользователя
мама Ромы
Магистр
 
Сообщений: 1733
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Средств на руках: 64.90
Банк: 53.75
Откуда: сзр
Медали: 2
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 217
Надежность УЗа: 100%

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение VaKsa » 21 мар 2013, 08:01

Наша на надувных колесах была как танк - ей любая дорога нипочем - хоть по лесу, хоть по любым сугробам, а по асфальту, когда колеса посильней накачаешь, просто одним пальцем управлялась. А главное - ничего не громыхало и не скрипело.
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение masja » 21 мар 2013, 09:12

Девочки, спасибо за советы! Выбираю...
Аватар пользователя
masja
Магистр
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:10
Средств на руках: 18.35
Откуда: Новочебоксарск
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 150
Надежность УЗа: 100%

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение Анастасияя » 22 мар 2013, 12:22

VaKsa писал(а):Наша на надувных колесах была как танк - ей любая дорога нипочем - хоть по лесу, хоть по любым сугробам, а по асфальту, когда колеса посильней накачаешь, просто одним пальцем управлялась. А главное - ничего не громыхало и не скрипело.

У нас тоже! Надувные колеса просто класс! Особенно в самую слякоть)
Аватар пользователя
Анастасияя
Начинающий
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:03
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение Olnik5383 » 22 мар 2013, 14:24

У меня тутис зиппи. Коляска легкая, можно и в лифт узкий заехать, поворотные колеса, большой кап, в люльке спиночка фиксируется в разных положениях. Люлька правда не очень большая, но у меня малыш не крупный. Вчера подруга с дочей приходила, 67см в комбезе зимнем в притык. Прогулочный блок пока не испытывали, поэтому не могу ничего сказать. С первым ребенком у меня был трансформер, отличия "небо и земля". Вообще мне еще коляски ТАКО нравятся, они компактные и дизайн привлекательный.
Аватар пользователя
Olnik5383
Магистр
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 07:42
Средств на руках: 7.50
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 8
Участий в закупках: 316
Надежность УЗа: 97.47%

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение мама Ромы » 22 мар 2013, 15:57

Olnik5383 писал(а):У меня тутис зиппи. Коляска легкая, можно и в лифт узкий заехать, поворотные колеса, большой кап, в люльке спиночка фиксируется в разных положениях. Люлька правда не очень большая, но у меня малыш не крупный. Вчера подруга с дочей приходила, 67см в комбезе зимнем в притык. Прогулочный блок пока не испытывали, поэтому не могу ничего сказать. С первым ребенком у меня был трансформер, отличия "небо и земля". Вообще мне еще коляски ТАКО нравятся, они компактные и дизайн привлекательный.

ооо, у меня детишки крупные, 67 см и пухляки были в возрасте примерно месяцев в 3-4 ;-) блин, мне тоже нравится эта коляска, но видимо не для крупных детей :pardon:
Аватар пользователя
мама Ромы
Магистр
 
Сообщений: 1733
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Средств на руках: 64.90
Банк: 53.75
Откуда: сзр
Медали: 2
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 217
Надежность УЗа: 100%

Re: Выбор коляски для малыша

Сообщение liskaalisa » 31 мар 2013, 00:53

у меня была ИНГЛЕЗИНА КЛАССИКА
Изображение
КОЛЯСКА СУППЕР, 100% КАЧЕСТВО, ДАЖЕ ЗАПАХ В КОЛЯСКЕ ЛЕГКОЙ ВАНИЛИ КАК В САЛОНЕ ДОРОГОЙ МАШИНЫ. ДАЖЕ СКРИП У КОЛЯСКИ, СДЕЛАН КАК ОТЗВУК БЛАГОРОДНОЙ СТАРИНЫ.
ВСЕ ВНИМАНИЕ ПРОХОЖИХ БЫЛО НАШЕ))))))) - СМОТРИТЕ ПРИНЦЕССУ ВЕЗУТ.
Новый телефон: 89196658890
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
liskaalisa
Магистр
 
Сообщений: 14895
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 11:21
Средств на руках: 7.95
Банк: 0.00
Откуда: живу здесь - sovokup.ru
Медали: 10
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Советник форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 85
Опытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный Шопоголик
Участий в закупках: 74
Надежность УЗа: 100%

След.





Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]