↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Секреты красоты

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Re: Секреты красоты

Сообщение Marusia85 » 24 май 2013, 21:30

Как восстановить грудь после родов: необходим комплексный подход

Женская грудь во все временаи у всех народов былапредметом гордости прекрасной половины человечества и объектом вожделения мужчин. Это что касается поэтической стороны вопроса, с физиологической точки зрения – грудь идеально продуманный механизм для полноценного вскармливания нового человечка. Однако одно не исключает другого.

Поэтому женщины после девяти месяцев беременности и родов хотят, как можно быстрее восстановить былую красоту груди. Ведь под влиянием гормонов во время беременности грудь увеличивается в размерах, иногда надва-три, апосле кормления зачастую «опадает» и покрывается растяжками. Каквосстановить грудь после родов, что бы избавиться от всего этого «наследия»? Не так уж и сложно. Главное – это ваше желание и системный подход.

Сразу оговоримся, что совершенно не обязательно, что после родов и кормления малыша ваша грудь превратиться в «уши спаниеля». Очень многие женщины, выкормив «по полной» своего ребенка, не имеют никаких проблем с грудью. Более того, полноценное грудное кормление способно избавить вас от различных проблем в молочных железах, таких, к примеру, каккиста. Но это тему для другого разговора. Мы поговорим о комплексном подходе к тому, как восстановить грудь после родов.

Вампотребуется терпение, время и понимание происходящих процессов. Как мы уже сказали–красивая грудь требует комплексного ухода и восстановления. Для этого необходимо сочетание эффективных упражнений, специализированной диеты и различных процедур, польза от которых будет всему вашему организму.

Упражнения. Специалистами разработан специальный гимнастический комплекс, выполнение которого ежедневно по 15-ть минут приносит поистине фантастические результаты.

1. Первое упражнение это знакомые всем «ножницы», но не ногами, а руками в горизонтальной плоскости. Для этого руки нужно вытянуть перед собой и сделать 10-15 перекрестных махов. 2. Отжимания, но не от пола, а от стены. Не сложно, но эффективно. Так же сделать 10-15 отжиманий. 3. В каждую руку взять по килограммовой гантели или по литровой пластиковой бутылке с водой. Из положенияруки вниз плавно их поднимаем в стороны, а затем вертикально вверх. В этом положении остаемся 3-5 секунд и также плавно опускаем. Делать до 10 подъемов. 4. С теми же килограммовыми гантелями разводим прямые руки в стороны, после чего плавно поднимаем их вверх. Снова задерживаемся в этом положении на 3-5 секунд. 5. Снова отжимания, но уже от пола. Не пугайтесь в облегченном варианте из положения на коленях. Отжимаемся до 10 раз. Все эти упражнения делать первую неделю по одному подходу, вторую-третью неделю по два похода, а затем делать не менее трех подходов. Вообще, если вы возьмете за правила постоянно делать этот незамысловатый комплекс, то и после 50 лет ваша грудь будет вызывать зависть подруг и восхищение супруга и других мужчин.

Процедуры. Полистав страницы специализированной литературы или «покопавшись» в интернете вы найдете множество процедур эффективных для груди. Однако самыми эффективными и безопасными являются три, которые мы вам иприводим. 1. Всем известный контрастный душ позволит вернуть мышцам поддерживающим грудь и коже хороший тонус. К тому же он великолепно бодрит и повышает иммунитет. Самое удачное время для контрастного душа – утра. Обливание нужно начинать хорошо теплой водой чередуяеё с водой прохладной. Завершать также нужно теплой водой. Ненужно формировать события и начинать обливания с ледяной воды, так можно застудить лимфоузлы. Во всем нужна постепенность. 2. А вот краткосрочное обтирание груди кубиками льда очень даже полезно. Такая процедура стимулирует кровообращение и способствует регенерации тканей на клеточном уровне. 3. Кефирная маскана грудь. Для этого нужно взять кефир не ниже 2,5% жирности – 1 стакан и смешать с двумя ложками меда. Всю эту вкусную массу обмазать вокруг груди. Держать 15 минут, после чего смыть прохладной (но не холодной) водой. Эту маску нельзя делать тем женщинам, у кого есть аллергия намед и другие продукты пчеловодства.

Питание. Здоровое сбалансирование питание является основой здоровья. Поэтому, отвечая на вопрос - как восстановить грудь после родов, мы ответим - правильно питайтесь. В вашем рационе должно быть много продуктов содержащих витамин Е, С и А, атакже пища с высоким содержанием калия. Исходя из этого, следует, что вам ежедневно нужно кушать курагу, грецкие орехи, бананы, черную и красную смородину, салат из белокочанной капусты, в любом виде помидоры, можно и термически обработанные и даже томатный сок, не отказывать себе в сыре, а также периодически хрустеть сладкой морковкой.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Marusia85 поблагодарил:
katherina (24 апр 2018, 16:55)
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Секреты красоты

Сообщение nadin1980 » 27 май 2013, 17:20

Марина23 писал(а):Наращенные волосы, наращенные ресницы, регулярные профессиональные пилинги, сезонный уход за кожей лица у косметолога, баня, фитнес - вот мои секреты красоты)))).... :D

А не подскажите где можно сделать пиллинг?
Аватар пользователя
nadin1980
Продвинутый
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:12
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 127
Надежность УЗа: 99.21%

Re: Секреты красоты

Сообщение vasilisa_987 » 28 май 2013, 11:51

elenavitnak писал(а):Я давно отказалась от покупных скрабов, использую исключительно молотый коф ( обычный Черная карта или жакей) е в сочетании с гелем для душа. Результат офигительный!!!!

Я тоже делаю кофейный скраб, перемалываю кофе и смешиваю с медом и в баньку. Кожа после скраба просто обалденная, мягкая.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
vasilisa_987
Магистр
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:02
Средств на руках: 30.35
Откуда: Цивильск
Место жительства: Цивильск
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 76
Надежность УЗа: 100%

Re: Секреты красоты

Сообщение Марина23 » 28 май 2013, 12:01

nadin1980 писал(а):
Марина23 писал(а):Наращенные волосы, наращенные ресницы, регулярные профессиональные пилинги, сезонный уход за кожей лица у косметолога, баня, фитнес - вот мои секреты красоты)))).... :D

А не подскажите где можно сделать пиллинг?

Я делаю и в "Фее"(ЮЗР) -ультразвуковой пиллинг, и в "Орхидее"(СЗР)-кислотный.Все пиллинги либо зимой,либо поздней осенью, когда неактивное солнце. Успехов! ;-)

За это сообщение автора Марина23 поблагодарил:
katherina (24 апр 2018, 16:56)
Аватар пользователя
Марина23
Магистр
 
Сообщений: 1729
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:49
Средств на руках: 42.35
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 32
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 475
Надежность УЗа: 100%

Re: Секреты красоты

Сообщение Marusia85 » 28 май 2013, 14:20

Нашла интересные 33 бабушкиных совета
- Воду пей перед едой – будешь долго молодой. - Коже руквернет былое сокчесночный и алоэ. - Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре. - Чем старее мужичок, тем важней ему лучок! - Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

- Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках. - Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек. - Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет. - Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо. - Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.

- Болят суставы и спина – вотри репейник - семена. - Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз. - Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах. - При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой. - Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.

- Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож! - В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри. - Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин. - Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон. - Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.

- Приложи крадикулиту лист от хренасвежий, битый. - Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза. - Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни. - Коль желудокпортит стул – подорожник ешь, какмул. - Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.

- Коль заел фурункулез – каждый день ешь лукдо слёз. - Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней. - Хочешь быть всегда здоров – пчел паси, не докторов! - Если здравия все ж мало – ешь чеснок, горчицу, сало. - Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.

- Насморк, кашель, голова– лук с медком прими сперва. - Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы. - Чтобсрастались переломы, ешь скорлупки до истомы. - Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком! - Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.

- В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно. - Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе. - На водке почки от березы микробов губят с малой дозы. - Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным. - Артроз и судороги ног боятсяваленых сапог, насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!

- Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги – настой на водке из корней перед едой по ложке пей. - Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две. - Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит. - Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам. - Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.

- Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови. - Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы. - Соки пей, меняй продукты – проживешь здоровым фруктом. - Держи занозу в керосине, в немта слаба, как ёж в трясине. - Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.

- Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок. - Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела. - Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке, против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке. - Гепатит боитсяхрена – пей настой перед едой;
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Marusia85 поблагодарил:
katherina (24 апр 2018, 16:56)
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Секреты красоты

Сообщение maruska » 29 май 2013, 13:03

Добрый день, начнем с того что мой "секретик" будет об уходе за волосами, я обладательница тонких, но достаточно густых волос.Цель: хочу добиться еще большей густоты и роста, что я для этого делаю?


1. Горчичная маска: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой, 2 столовые ложки горячей воды, 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).

В моем случае масло я пускаю оливковое не рафинированное, сахара я добавляю 2 столовые ложки, а то моя голова не чувствует жжения ( жжение должно быть обязательно, так как именно оно и дает эффект " просыпания" уснувшим луковицам). Еще одно замечание жечь слишком сильно не должно, если сильно жжет можно сахар совсем исключить.Держать маску надо минимум 15 минут, в идеале время которое надо просидеть с маской 1 час.Маска наносится на корни, кончики обязательно надо смазать разогретым маслом.И под пакет плюс теплая шапка.Делать маску надо курсами в полтора месяца, 1 раз в неделю.Через пару недель будут сказу видны "антенки"(это пробудились спящие луковицы).Смывается маска довольно легко, за два намыливания.

2. Окраска волосы хной.Волосы я красила в "блонд" на протяжении всей моей сознательной жизни ( были конечно эксперименты и с "окантовкой", но все равно возвращалась к блондинке).На новый год, буквально за пару недель до него , я купила краску и покрасила волосы в оттенок "Лесной орех".Результат окрашивания меня устроил, через пару недель решила "освежить " цвет и подкрасилась снова, и вот тут мои волосы уже не выдержали издевательства и начали довольно сильно выпадать, плюс к этому они стали как бы тоньше (не слишком приятный эффект ), порыскав в интернете я нашла так сказать щадящий способ окрашивания, это хна плюс басма.Первый раз покрасила в пропорциях 1:1, держала 3 часа, результата насыщенный темно-каштановый цвет, мне это не понравилось, хотелось чтоб "рыжины" было по минимуму. Опять обратилась к интернету, хна отлично выводится масками с маслами (теплое масло на корни, затем распределить по всей длине, шапочку для душа, плюс теплая шапка, держать по идее надо 13 часов, где-то прочитала , что именно за это время масло впитывается в чешуйки волос). Волосы после окраски хны, сразу же с первого раза ( по крайней мере у меня ) стали гуще.В последний раз красилась другими пропорциями 1 часть хны, две части басмы.Получается более темный, глубокий цвет.

3. Домашние ламинирование: 1 стол.ложку желатина размешайте в 3-4 ложках горячей воды, оставьте набухать на 20 минут, добавить 1 чайную ложку бальзама для волос.Нанести на волосы, укутать, прогревать феном пару раз, смыть теплой водой.Маска наносится на чистые волосы, эффект от маски просто замечательный, блестят как "сумасшедшие" .

4. Аромарасчесывание, ну тут все просто, деревянная или расческа с щетиной, пару капель любимого эфирного масла, и "поехали" .Капаем прям на расческу масло, не более 2-3 капель, расчесываем волосы в течении 10 минут, избегая кожи головы, волосы становятся блестящими, "живыми", плюс аромат масло ( мои любимые иланг-иланг, мандарин).

5. Ну в заключение пару слов о расческе. ЖЕЛАТЕЛЬНО расчесывать волосы только натуральными материалами ( дерево, щетина).

Вот пару фото: мои волосы.
Вложения
getImage.jpg
Мои волосы на новый год.
getImage.jpg (14.61 KiB) Просмотров: 5783
getImage (1).jpg
А это фото было сделано пару недель назад.
getImage (1).jpg (33.8 KiB) Просмотров: 5783
А вы забудьте — и станет легче.А вы простите — и будет праздник.А вы стремитесь — и вам удастся. Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся — вознаградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора maruska поблагодарили: 2
katherina (24 апр 2018, 16:57), Марина23 (29 май 2013, 23:30)
Аватар пользователя
maruska
Магистр
 
Сообщений: 1447
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Средств на руках: 9.35
Банк: 466.40
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 107
Надежность УЗа: 100%

Re: Секреты красоты

Сообщение Marusia85 » 29 май 2013, 23:18

А домашнее ламинирование как часто надо делать?
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Секреты красоты

Сообщение maruska » 29 май 2013, 23:32

Marusia85 писал(а):А домашнее ламинирование как часто надо делать?

Добрый вечер, мне хватает сделать один раз на пять "помывок" головы, голову мою через день.
А вы забудьте — и станет легче.А вы простите — и будет праздник.А вы стремитесь — и вам удастся. Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся — вознаградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
maruska
Магистр
 
Сообщений: 1447
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Средств на руках: 9.35
Банк: 466.40
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 107
Надежность УЗа: 100%

Re: Секреты красоты

Сообщение vasilisa_987 » 30 май 2013, 16:42

я открыла для себя новый пилинг для лица с калием хлоридом, посмотрела видео с викторией боней в интернете, она очень его рекомендовала. на днях собираюсь сделать, как сделаю обязательно отпишусь.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора vasilisa_987 поблагодарил:
katherina (24 апр 2018, 16:58)
Аватар пользователя
vasilisa_987
Магистр
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:02
Средств на руках: 30.35
Откуда: Цивильск
Место жительства: Цивильск
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 76
Надежность УЗа: 100%

Re: Секреты красоты

Сообщение Любовь Павлова » 31 май 2013, 13:39

vasilisa_987 писал(а):
elenavitnak писал(а):Я давно отказалась от покупных скрабов, использую исключительно молотый коф ( обычный Черная карта или жакей) е в сочетании с гелем для душа. Результат офигительный!!!!

Я тоже делаю кофейный скраб, перемалываю кофе и смешиваю с медом и в баньку. Кожа после скраба просто обалденная, мягкая.

я люблю баню, надо воспользоваться вашим советом
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Любовь Павлова
Магистр
 
Сообщений: 3955
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:12
Средств на руках: 65.75
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 85
Опытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный Шопоголик
Участий в закупках: 557
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron