↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Мужья игроманы

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Re: Мужья игроманы

Сообщение Gromza » 15 ноя 2014, 21:45

Почему же не знает?? пробовал поиграть не впечатлило!

Просто, он не пробовал играть во взоде с близкими знакомым, когда всю игру держишь голосовую связь с союзником и сообща уничтожаешь противников. И во время голосовой связи попутно общаешься о делах житейских и те многие километры, которые разделяют нас пропадают на этот период. Пробовали общаться через Skype - честно не то, совсем не то, а тут сочетание азарта, адреналина аж руки потеют. Skype вообще, по сути, сделан для женщин :veselo: .
Ну, а если у него просто душа не лежит, то это плюс для Вас, но стоит задуматься, нет ли там, кого-то на той сторонке ;-) или просто ему есть, чем другим заняться более крутым :ya_hoo: . Надеюсь не лежит на диване смотря телевизор, я не имею виду новости - без них ни как?
Просто, я не понимаю тех людей, которые могут смотреть все подряд и им все без разницы. Мне самому времени жалко на просмотр готового материала, который готовят на ТВ, он делает общество однотипным - зомбируя их восприятие в Этом Мире, в том направлении, в котором им выгодно, т.е. вгоняет наше сознание в строго определенные рамки Мировозрения. Проще найти в Ютубе, что самому интересно и что действительно расширит твои знания, в том направлении, к которому стремишься. Ой, я, что-то слишком много расписался...
я несу дары пчел Людям
Аватар пользователя
Gromza
Профи
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:17
Средств на руках: 103.15
Откуда: Чувашия, Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Мужья игроманы

Сообщение Снежинка » 16 ноя 2014, 18:34

Gromza, мне вас очень жаль, если вы думаете, что жизнь бывает только виртуальной или диванной. :'( :'(
Есть много всего интересного и полезного, помимо просиживания за компьютером. :otdohnem: Сидите в своих танках, ахаха)) :ne_podhodi: ,спорить даже не собираюсь больше.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Снежинка поблагодарили: 2
НЮША я (17 ноя 2014, 14:01), Няманясечка (17 ноя 2014, 10:25)
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Мужья игроманы

Сообщение Gromza » 20 дек 2014, 15:02

Снежинка писал(а):Gromza, мне вас очень жаль, если вы думаете, что жизнь бывает только виртуальной или диванной. :'( :'(
Есть много всего интересного и полезного, помимо просиживания за компьютером. :otdohnem: Сидите в своих танках, ахаха)) :ne_podhodi: ,спорить даже не собираюсь больше.

ДА, я хоть и игроман, но настояющую жизнь предпочитаю виртуальной. В WoT играю в последний год не более 6 часов в месяц, но это не мешает мне уважать эту игру всех возрастных групп. Я не смотрю ТВ - фильмы и сериалы - вот это бичь современности, а сериалы для домохозяек, которым заняться нечем :no_no: .
Ну, а так в жизни, кроме основой работы, есть пасека, сад с огородом. Интерес к наукам и новым производственным технологиям. Люблю ковыряться в гараже со своими станками ;;-))) .
Занимаюсь подводной охотой, хочу заняться многим чем ещё... Так, что диван не про меня :no_no:
я несу дары пчел Людям
Аватар пользователя
Gromza
Профи
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:17
Средств на руках: 103.15
Откуда: Чувашия, Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Мужья игроманы

Сообщение m555ap » 15 апр 2015, 16:24

Я уже не знаю как бороться... Муж играет в Доту :zachichaysy: :viking: :vedma: , причем виснет в ней в любое время, в офисе, дома.. К нему даже подойти в этот момент нельзя, он и не слышит, что ему говорят и не может даже на секунду отвлечься от игры, ибо его могут забанить за простой и невнимательность во время партии =-O Как бороться с этим? =-O
Продаю кофейный жмых элитных сортов кофе (500г. - 150 руб.), подробности в ЛС или по тел. +79176571515
Аватар пользователя
m555ap
Профи
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:15
Средств на руках: 22.75
Откуда: ЮЗР
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 24
Надежность УЗа: 100%

Re: Мужья игроманы

Сообщение sAlina » 16 апр 2015, 11:29

уже ничего не исправишь! мужчины не меняются.
Аватар пользователя
sAlina
Магистр
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:04
Средств на руках: 46.75
Банк: 218.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 272
Надежность УЗа: 100%

Re: Мужья игроманы

Сообщение Снежинка » 16 апр 2015, 11:32

m555ap писал(а):Я уже не знаю как бороться... Муж играет в Доту :zachichaysy: :viking: :vedma: , причем виснет в ней в любое время, в офисе, дома.. К нему даже подойти в этот момент нельзя, он и не слышит, что ему говорят и не может даже на секунду отвлечься от игры, ибо его могут забанить за простой и невнимательность во время партии =-O Как бороться с этим? =-O

Ставьте условия, ультиматумы, какие то определенные рамки по играм этим. :ne_vi_del:
Я даже представить не могу как такое может быть
m555ap писал(а): К нему даже подойти в этот момент нельзя, он и не слышит, что ему говорят и не может даже на секунду отвлечься от игры


А детки у вас есть?
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Мужья игроманы

Сообщение m555ap » 16 апр 2015, 11:37

А детки у вас есть?

Нет пока...
Продаю кофейный жмых элитных сортов кофе (500г. - 150 руб.), подробности в ЛС или по тел. +79176571515
Аватар пользователя
m555ap
Профи
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:15
Средств на руках: 22.75
Откуда: ЮЗР
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 24
Надежность УЗа: 100%

Re: Мужья игроманы

Сообщение Снежинка » 16 апр 2015, 11:52

тем более надо отучать от этих игр, детки появятся будет еще хуже :-(
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Снежинка поблагодарил:
m555ap (16 апр 2015, 16:08)
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Мужья игроманы

Сообщение sAlina » 17 апр 2015, 09:19

отучаться то отучаться, а мужчина сам должен это понимать ...хотя куда уж им :hihi:
Аватар пользователя
sAlina
Магистр
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:04
Средств на руках: 46.75
Банк: 218.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 272
Надежность УЗа: 100%

Re: Мужья игроманы

Сообщение Надъя » 12 июн 2016, 16:59

И мой играет в эти... танки. Двое деток, а все тута же. Я ему говорю, и на пенсии будешь играть? Бесит. Доведет, устрою истерику, выскажу. А так я спокойная, но чувствую доведет.
Аватар пользователя
Надъя
Магистр
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:32
Средств на руках: 97.10
Банк: 0.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 117
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron