↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Как порадовать мужа?

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Как порадовать мужа?

Сообщение TSasha » 20 сен 2013, 19:09

Поделитесь, как порадовать мужа без особых затрат? Что-то он уставший, грустный в последнее время. Скоро второго рожу, так боюсь совсем сникнет от напряжения. Мужчины,тоже включайтесь, что вам бы понравилось?
Аватар пользователя
TSasha
Магистр
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:22
Средств на руках: 63.95
Банк: 79.00
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 11
Надежность УЗа: 100%

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение anli33 » 20 сен 2013, 19:17

Привет.
Может в тир его сводить?
Поход за покупками помогает женщине раскрыть творческий потенциал.
Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
anli33
Магистр
 
Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:36
Средств на руках: 1.00
Банк: 0.00
Медали: 2
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 15
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 133
Надежность УЗа: 99.25%

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение Aзалия » 20 сен 2013, 20:11

Думаю какое-нибудь разнообразие в еде, что-нибудь особенно вкусненькое. Какой-нибудь неожиданный сюрприз в виде того, что он давно хотел бы получить. Мой муж например, давно хочет вертолетик с пультом дистанционного управления. Это дорого и по ребячьи, но я уверена, что он был бы в восторге.
Аватар пользователя
Aзалия
Опытный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:08
Средств на руках: 0.00
Банк: 210.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Офис - не работает
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение demanenok84 » 20 сен 2013, 20:50

Дать ему кружку пива и что бы в футболе победа была!!!!!!!!!!!а там и до кравати доберётесь!
Аватар пользователя
demanenok84
Продвинутый
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:55
Средств на руках: 145.10
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 3
Надежность УЗа: 100%

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение TSasha » 21 сен 2013, 18:48

demanenok84 писал(а):Дать ему кружку пива и что бы в футболе победа была!!!!!!!!!!!а там и до кравати доберётесь!

Да, кружку пива и кровать я еще могу обеспечить. Но вот победу в футболе...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Aзалия писал(а):Думаю какое-нибудь разнообразие в еде, что-нибудь особенно вкусненькое. Какой-нибудь неожиданный сюрприз в виде того, что он давно хотел бы получить. Мой муж навпример, давно хочет вертолетик с пультом дистанционного управления. Это дорого и по ребячьи, но я уверена, что он был бы в восторге.

Вертолетик с пультом еще и для детей пригодится :-) ! А вообще-правда, мужики как дети. Никому не в обиду :-[ .
Аватар пользователя
TSasha
Магистр
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:22
Средств на руках: 63.95
Банк: 79.00
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 11
Надежность УЗа: 100%

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение Эхинацея » 21 сен 2013, 21:18

понравилась статья!может пригодится!!!самой теперь тож захотелось порадовать :kiss:
Итак, порадовать мужу можно несколькими способами. Здесь все зависит от того, чем увлекается ваш муж и что он любит. Здесь радость может быть вызвана уже вашим вниманием и интересом к его увлечению, или же каким-либо подарком, связанным с этим увлечением. Однако есть и более простые и общедоступные способы порадовать супруга. Давайте поговорим о ним.

Способ Первый. Приготовьте ему на обед, завтрак или ужин его любимое блюдо. Большинство мужчин консервативны в еде и предпочтут домашние пельмени или пирожки с мясом изысканным блюдам, вроде салата цезарь или роллов. Так что возможно, вы и потратите ваше время на готовку, но сытый муж - довольный муж, а если его еще и накормили его любимым блюдом, то он будет очень рад. Часто кормить его любимым блюдом тоже не стоит, оно может просто приестся и перестать радовать вашего мужа.

Способ Второй. Устройте ему романтический сюрприз. Это можно совместить с подачей его любимого блюда. Прибиритесь дома, декорируйте ваш дом или одну из его комнат в романтическом стиле свечами и лепестками роз (необязательно, чтоб они были живыми). Накройте стол, украсив его свечами. Сами переоденьтесь в красивую домашнюю одежду. Это может быть очаровательная шелковая пижама или пеньюар. Здесь главное не переборщить с сексуальностью. Не стоит встречать мужа в корсете без иного нижнего белья, ваша задача только раздразнить его. Он точно будет удивлен и обрадован вашим нежным отношением и лаской.

Способ Третий. Не секрет, что многие люди испытывают стресс, переутомление. Помогите вашему супругу расслабиться, сделайте ему массаж. Положите его на живот и растресите его спину, чтобы мышцы слегка расслабились. Начинайте массировать руками, предварительно смоченными массажным маслом или кремом, его тело от ступней вверх. Не стоит массировать голову мужа, иначе он просто заснет. Уделите особое внимание кистям рук, ведь в них находится много нервных окончаний. Когда закончите массаж спины, переверните супруга. Начинайте массировать также от ног ввехр по телу. Не стоит массировать живот и область паха, если вы не желаете перейти к половому акту. Также нежелательно массировать живот, если ваш супруг недавно поел.

Способ Четвертый. Устройте для него вечеринку-сюрприз. Соберите дома ваших лучших друзей, которым он точно будет рад. Приготовьте угощение, развлекательную программу в виде веселых конкурсов. Важно, чтобы все собрались до его прихода. Тогда вы сможете устроить ему небольшой праздник.

Способ Пятый. Он является одним из самых простых и очевидных, но, к сожалению, многие женщины забывают о нем напрочь. Хвалите вашего мужа. делайте ему комплименты. Я вовсе не говорю о том, что стоит постоянно петь ему хвалебные диферамбы. Просто делайте ему комплименты, когда он хорошо выглядит, благодарите его за какую-либо проделанную дома работу или за помощь вам, говорите, что гордитесь его достижениями на службе. Звучит как домостроевский учебник, но эти реально действует. Таким образом вы даете своему мужу почувствовать, что уважаете его, любите его и уделяете ему внимание.

Способ Шестой. Вернемся к обсуждению увлечений мужа. Если вы проявите к ним интерес или внимание, расспросите его о его увлечении, например, о том, какие есть методы рыбалки, или о правилах, действующих в его любимом виде спорта, ваш супруг будет очень рад, поскольку вы приявили интерес к тому, чем живет он.

Способ Седьмой. Заботьтесь о своем супруге. Многие мужчины очень рады тому, что жена о них заботится: выбирает им одежду, которую они наденут, кормит их завтраком, обедом и ужином, поддерживает дом в чистоте. Не секрет, что сейчас быт часто становится причиной расставания семей, поскольку мужчина находит женщину, которая больше о нем заботится, и уходит у ней. Радуйте своего мужа заботой о нем и о доме, это станет залогом вашего семейного счастья на долгие годы.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Эхинацея поблагодарил:
juliam (22 сен 2013, 15:53)
Аватар пользователя
Эхинацея
Магистр
 
Сообщений: 1706
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:07
Средств на руках: 15.65
Откуда: СЗР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 268
Надежность УЗа: 100%

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение TSasha » 22 сен 2013, 19:56

Статья правда хорошая. Прямо руководство к действию! Только больше для тех пар, которые недавно вместе. Кстати на счет второго способа-одна моя подруга пробовала так порадовать мужа на его день рождения. Купила комплект белье+пеньюар+метелка для пыли+ободок горничной на голову+чулки. Ну в общем сыграла роль горничной. Судя по следующим действиям ее супруга, ему понравилось...По крайней мере, он не ругался, что она потратила на сюрприз около 4 тысяч!
Аватар пользователя
TSasha
Магистр
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:22
Средств на руках: 63.95
Банк: 79.00
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 11
Надежность УЗа: 100%

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение легенда » 22 сен 2013, 20:57

Aзалия писал(а):Думаю какое-нибудь разнообразие в еде, что-нибудь особенно вкусненькое. Какой-нибудь неожиданный сюрприз в виде того, что он давно хотел бы получить. Мой муж навпример, давно хочет вертолетик с пультом дистанционного управления. Это дорого и по ребячьи, но я уверена, что он был бы в восторге.

мой муж тоже такой вертолет хочет :hihi:
Я о тебе сынок мечтала! Ты был у сердца моего! Я все часы пересчитала до появления твоего! Ты в моей жизни света лучик!Ты самый лучший мальчик на земле!И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!!!
Аватар пользователя
легенда
Магистр
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:02
Средств на руках: 101.15
Банк: 0.00
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 29
Надежность УЗа: 100%

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение RADI » 23 сен 2013, 10:04

моему мужу угодить не сложно. Для него главное чтобы я его целовала и не ворчала :hihi:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
RADI
Магистр
 
Сообщений: 4439
Зарегистрирован: 24 май 2012, 23:39
Средств на руках: 53.70
Банк: 0.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 28
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 423
Надежность УЗа: 100%

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение TSasha » 23 сен 2013, 17:07

RADI писал(а):моему мужу угодить не сложно. Для него главное чтобы я его целовала и не ворчала :hihi:

А сколько лет вы вместе, если еще целуетесь?

За это сообщение автора TSasha поблагодарил:
НЮША я (16 дек 2013, 22:14)
Аватар пользователя
TSasha
Магистр
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:22
Средств на руках: 63.95
Банк: 79.00
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 11
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron