↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Как прошла ваша свадьба?

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Как прошла ваша свадьба?

Сообщение Горыныч » 25 сен 2015, 14:45

Здравствуйте, дорогие участницы и участники СП :-)
А расскажите, как прошла ваша свадьба? Это было масштабно с кучей гостей или скромно, по-семейному, может просто расписались и махнули отдыхать? Может какие-то казусы случались и забавные моменты в этот торжественный день? И как бы вы отметили собственную свадьбу сейчас, спустя n-е количество лет, так же или по-другому?
Мы женились пять лет назад, много гостей не звали, человек 50-60, вроде, было. Отмечали в загородном санатории. Был дорогой фотограф, который нас куда только не загонял) В итоге на подоле платья это все отмечено - и веточки, и травинки,и песочек, и даже волжская тина) Фотки красивые, правда. И в завершение вечера, выходя резать торт, я платье все-таки порвала :D Говорят, на счастье.
Недавно впервые побывали на чувашской свадьбе со всеми нюансами - много-много гостей (две деревни), частушки, национальные танцы, монетки под ногами и прочие атрибуты. Марийка выходила за чуваша. Было очень весело :-)
Аватар пользователя
Горыныч
Магистр
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:49
Средств на руках: 56.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 475
Надежность УЗа: 100%

Re: Как прошла ваша свадьба?

Сообщение Карамелька » 25 сен 2015, 15:44

У нас на свадьбе было 130 гостей. Столько месяцев подготовки, а свадебный день прошел как одно мгновение. Родственники перед свадьбой мне нервы потрепали со своими запросами, желаниями... То список рассадки гостей их не страивал, то то что выкуп я не хотела проводить...
Сейчас понимаю, что не стоило звать столько гостей, особенно тех с кем я толком вообще не общаюсь (родители же стараются всех родственников пригласить, родных, двоюрдных, троюрдных......, некоторых из них я вообще никогда не видела, да и на свадьбе тоже кого-то даже не вдела, не заметила, потом спрашиваю, эти пришли что ли???, а эти были?) Лучше пригласить только самых родных и близких.
До загса и после до банкета у нас тоже была фотосессия, в Ботаническом саду, на заливе.... Потом банкет, а там танцы-конкурсы... И все так быстро завершилось, вообще ничего понять не успела)
Весь мой пристрой тут ПРИСТРОЙ

За это сообщение автора Карамелька поблагодарил:
Горыныч (25 сен 2015, 19:36)
Аватар пользователя
Карамелька
Магистр
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:57
Средств на руках: 25.45
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 171
Надежность УЗа: 100%

Re: Как прошла ваша свадьба?

Сообщение Горыныч » 25 сен 2015, 19:40

Карамелька писал(а):У нас на свадьбе было 130 гостей. Столько месяцев подготовки, а свадебный день прошел как одно мгновение. Родственники перед свадьбой мне нервы потрепали со своими запросами, желаниями... То список рассадки гостей их не страивал, то то что выкуп я не хотела проводить...
Сейчас понимаю, что не стоило звать столько гостей, особенно тех с кем я толком вообще не общаюсь (родители же стараются всех родственников пригласить, родных, двоюрдных, троюрдных......, некоторых из них я вообще никогда не видела, да и на свадьбе тоже кого-то даже не вдела, не заметила, потом спрашиваю, эти пришли что ли???, а эти были?) Лучше пригласить только самых родных и близких.
До загса и после до банкета у нас тоже была фотосессия, в Ботаническом саду, на заливе.... Потом банкет, а там танцы-конкурсы... И все так быстро завершилось, вообще ничего понять не успела)


Да, 130 гостей представляю)) На последней свадьбе, где мы были, было около 170, по-моему, человек. Тамада поздравлять "выгонял" толпами-столами. Заняло это 3 часа с небольшими перерывами на конкурсы. Мы взяли просто поймали молодоженов в небольшом перерыве и поздравили лично) Так что я тоже за узкий круг близких.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Вспомнила еще деталь нашей свадьбы) Мы для доставки гостей за город и обратно нанимали автобус. Туда, само собой, все доехали чинно-благородно. А вот назад... :D Как потом гости и рассказывали, настоящие свадьба и веселье были в автобусе по дороге в город. Очень весело ехали, до сих пор периодически предлагают повторить :-)
Аватар пользователя
Горыныч
Магистр
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:49
Средств на руках: 56.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 475
Надежность УЗа: 100%

Re: Как прошла ваша свадьба?

Сообщение Карамелька » 28 сен 2015, 09:38

Вот, и у нас свадьба была за городом. Тоже организовывали доставку гостей и после банкета развоз гостей по домам. у меня муж бегал там, гостей в маршрутках размещал... В общем все для гостей на свадьбе, рассадить что бы всех устраивало, накормить, развеселить, довезти-отвезти...
Весь мой пристрой тут ПРИСТРОЙ

За это сообщение автора Карамелька поблагодарил:
Горыныч (28 сен 2015, 11:11)
Аватар пользователя
Карамелька
Магистр
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:57
Средств на руках: 25.45
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 171
Надежность УЗа: 100%

Re: Как прошла ваша свадьба?

Сообщение Sales123 » 30 сен 2015, 23:38

У нас тоже в санатории загородном была свадьба,выездная регистрация и потом там же банкет.
человек 60 приглашенных.
были: выездная под шатром на свежем воздухе, шоколадный фонтан,фотосессия для всех с лошадьми, ходулисты-аниматоры, потом банкет с развлекательной программой (фокусник,певец) и в завершение вечера огненное шоу.
гости приехали своим ходом, а обратно всех увозили заказанные нами машины.

За это сообщение автора Sales123 поблагодарил:
Горыныч (02 окт 2015, 10:51)
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Как прошла ваша свадьба?

Сообщение Карамелька » 06 окт 2015, 14:50

Посмотрела сейчас видео свадебное, друг скинул нарезки. Настроение поднялось) все таки потом со временем понимаешь, что свадебный день это чудесный день)
Весь мой пристрой тут ПРИСТРОЙ
Аватар пользователя
Карамелька
Магистр
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:57
Средств на руках: 25.45
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 171
Надежность УЗа: 100%

Re: Как прошла ваша свадьба?

Сообщение Любашена » 23 дек 2015, 15:35

Сейчас думаю, зачем столько гостей было, нервотрепки, нужно было с самыми близкими отметить и все :pardon:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Любашена
Магистр
 
Сообщений: 3442
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Средств на руках: 30.30
Банк: 36.95
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 39
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 275
Надежность УЗа: 100%

Re: Как прошла ваша свадьба?

Сообщение lana-yan » 23 дек 2015, 16:54

А мы прожили 20 лет гражданским браком и только в прошлом году расписались и венчались. Были только близкие и друзья. Справляли в доме отдыха.Было классно.
Аватар пользователя
lana-yan
Профи
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:38
Средств на руках: 77.65
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 16
Надежность УЗа: 100%

Re: Как прошла ваша свадьба?

Сообщение HelenaA » 24 дек 2015, 19:52

А мы решили свадьбу не делать(просто роспись)-отметили в узком кругу родных,самых близких,тетя со стороны мужа даже у нас тамадой была,было весело,а на след.день с мужем поехали на море отдыхать-классно!!!! :cool:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
HelenaA
Продвинутый
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:37
Средств на руках: 18.00
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 15
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 287
Надежность УЗа: 100%






Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Беленкина, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]