↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Какие конкурсы вы проводите дома на новый год?

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Какие конкурсы вы проводите дома на новый год?

Сообщение verbamart » 01 дек 2015, 10:26

Вот меня озадачили!?Вся наша компания на этот новый год собирается у нас. Какие конкурсы и игры придумать? Пошла по просторам инета искать конкурсы, а они все одинаковые. Даже загадки про НГ одни и те же. Может кто подскажет какие-нибудь интересные конкурсы. Возрастная группа от 35 и... Спасибо

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:
ПРИНЦЕССЫ НА ГОРОШИНАХ
В игре участвуют 3-4 женщины. Нужно поставить в ряд табуретки (или стулья без мягкой обивки) по количеству предполагаемых участниц. На каждую табуретку кладется определенное количество круглых карамелек. Например, на первую табуретку - три конфеты, на вторую - две, на третью - четыре. Сверху табуретки накрываются непрозрачными полиэтиленовыми пакетами. Участницы конкурса, сидя на табуретке, должны определить, сколько под ними конфет.


Конкурс пожеланий на Новый Год. Все гости по кругу дают пожелания своему соседу справа. Тот, кто задумался больше, чем на 5 секунд, проигрывает. Приз получает тот, кто продержался дольше остальных.

Пригласите несколько пар (мужчина и женщина), завяжите им глаза и прицепите по 5 прищепок. Необходимо как можно быстрее снять все прищепки друг с друга. Естественно, болельщикам кажется, что они бы это сделали быстрее. Тогда готовят двух добровольцев, но «забывают» прицепить по пятой прищепке. Чего они только не творят, пока народ ищут эту пятую прищепку!


Для этой новогодней забавы потребуется несколько пар, желательно семейных пар. Обоим парам нужно завязать глаза, после чего взять по пять булавок, и приколоть им на одежду. Теперь начинается конкурс: выигрывает та пара, которая первая соберет с одежды друг друга все булавки. Все это происходит под медленную и романтическую музыку. Но в итоге выигрывает та пара, которая первая поймет, в чем подвох, а заключается этот подвох в том, что, допустим, на одежду девушек, как и говорилось, прикололи по пять булавок, а вот на одежде парней – по четыре. Перед тем, как участники конкурса поймут смысл обмана, они будут долго ощупывать тело второй половинке в поисках затерявшейся пятой булавки. Со стороны зрителей это выглядит довольно интересно.



Ведущий предлагает каждому участнику придумать тост, но начинаться он должен на определенную букву алфавита. Первый придумывает на букву «А». «А я хочу выпить за удачу в наступающем году!». Второй начинает на букву «Б». «Будем все счастливы и богаты!». Следующий - на букву «В». «Выпьем за нашу милую хозяйку!».

Веселиться гости начнут, когда кому-то достанется тост на букву «Ё» или те, на которые сложно быстро придумать слово. Побеждает автор самого оригинального тоста.


В шляпу заранее бросают записки, на которых написано слово: ёлка, сосулька, Дед Мороз, снег, мороз и т. д.
Каждый гость по очереди достаёт записки из шляпы и исполняет песню – обязательно новогоднюю или зимнюю, в которой встречается слово, написанное на его листке!

"В положение"

Для игры выбирается несколько парней (мужчин).На животы им прикрепляют большие воздушные шары скотчем.На пол рассыпают по коробку спичек.И мужчины должны собрать спички с пола не забывая о своем положении и соответственно не лопнув шары))


Конкурс называется " Кто круче"
Обычно мужчин тяжело вытащить из-за новогоднего стола, за который они цепляются как за спасительный круг. Специально для них был придуман конкурс Кто круче, пока еще не получивший достаточной известности, а значит, участие в нем будет неожиданным.
В тарелку складываются предварительно сваренные вкрутую яйца, по числу участников. Ведущий предупреждает, что одно из яиц сырое, хотя на самом деле это не так. По условиям состязания, каждый мужчина берет по одному яйцу и пытается разбить его о лоб соперника. Так как все опасаются, что именно об него будет разбито то самое сырое яйцо, конкурс проходит весело и забавно, особенно для наблюдателей.


Для проведения конкурса Сюрприз необходимо подготовиться заранее. Нам понадобятся шарики и бумажки, на которые пишутся различные задания. Например, можно потребовать воспроизвести бой курантов, пригласить Деда Мороза, рассказать стишок, исполнить новогоднюю песенку, скушать лимон и так далее. Бумажки засовываются внутрь шариков, после чего шары надувают и раздают каждому гостю. Когда подходит время проведения конкурса, ведущий лопает шарики и каждый из гостей получает задание.



Вот пока что нашла,надо и для детей что приготовить.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
verbamart
Магистр
 
Сообщений: 2595
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:44
Средств на руках: 31.25
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 21
Надежность УЗа: 100%

Re: Какие конкурсы вы проводите дома на новый год?

Сообщение Дождик » 18 дек 2015, 11:12

мы смотрели на ютубе видео разных свадеб и юбилеев
там есть разные конкурсы,мы взяли кое-что от туда
рекомендую :cool:
пристрой
РАЗДАЧА
НЕЗАБИРАШКА
Прошу с возвратами подождать до конца мая
Аватар пользователя
Дождик
Магистр
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: 10 май 2015, 12:35
Средств на руках: 8.15
Банк: 118.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 53
Надежность УЗа: 100%






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Между делом



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron