↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Игра: Совместная сказка ))

Интересные и забавные совместные игры, юмор, шутки, афоризмы, демотиваторы

Игра: Совместная сказка ))

Сообщение зяблик315 » 15 сен 2012, 17:39

Давайте вместе сочиним добрую и веселую сказку (историю).
__________________________________________________________________________________________________________
Сочинять будем по очереди. От каждого сказочника необходимо пару фраз, которые являются продолжением предыдущих. История должна быть со смыслом, чтобы вырисовывался сюжет.

В первом сообщение темы я буду периодически подводить итоги сочинений, соединяя ваши фразы в общий текст.
Посмотрим что из этого получится :-)

_________________________________________________________________________________________________________
Уже сочинено совместно:
Жили-были два СПешника :hihi: , жили не тужили.
Решили встретиться и вместе устроить шопинг-терапию. Сели за комп и уже утро :-) Ну...кому утро, а у кого день в полном разгаре: муж сам покормился и на работу ушел, дети вчерашний ужин доедают... Посмотрели 2 подружки друг на друга и не могут понять: "А куда же делось время?" :ne_vi_del: И решили сходить в СБ России прихватив карточки оплаты) Пришли, а мужья их карточки заблокировали и налички нет. Вай-вай-вай! Что же делать то заядлым шопоголичкам? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Подумали-подумали и решили, а пойдем-ка мы пока по магазинам прогуляемся, присмотрим-примерим вещичек, чтобы потом заказать. А время, направлялось совсем в другую сторону...
И вдруг нашли они клад, распродажу в магазине со скидкой 90% :D Пипец!!! закричали они, такого даже в мосмарте небыло!!!, оформимка кредит. Пока они ходили - уже ночь наступила. Пришлось бежать домой сломя голову, а дома муж со скалкой встретил одну из барышень :D Он за это время, пока ее не было, пирогов напек и ужин приготовил, хотел сделать сюрприз. Пока она ребенка из садика забирает, а она забыла забрать...
Вдруг звонок в дверь... А там организатор ЕленаГен :D с доставкой огромного заказа ИКЕА на дом.
-"Получите - оплатите"
- =-O =-O
Муж чуть в обморок не упал, ладно органиазтор скидку сделал от орг. сбора :D
Тут опять звонок. А там воспитательница с ребенком. Вот ребенок и говорит:
- Мама, если ты не успокоишься и еще раз забудешь меня из садика забрать, то я уйду жить к воспитательнице!
А отец ему поддакивает:
- Если ты уйдешь, то я тоже с тобой.
И спшница тут задумалась :du_ma_et: Подумала-подумала и решила устроиться на работу воспитательницей... :-)
Но её не взяли на работу, у неё не было мед. книжки :pardon: Но было огромное желание работать. И решила она совместить приятное с полезным - подала заявку в Организаторы СП. Долго ждала решение Админа-и наконец...

(продолжение следует... итоги подведены до данного сообщения:
viewtopic.php?f=50&t=3105&p=236238#p237109
Последний раз редактировалось зяблик315 18 сен 2012, 19:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Люди, делайте добро, оно возвращается)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
зяблик315
Опытный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:09
Средств на руках: 40.00
Банк: 3.25
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Игра: Совместная сказка ))

Сообщение Marusia85 » 21 май 2013, 23:06

А в пристрое у меня платья распрекрасные, невиданной красы.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%


Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Совместные игры и юмор



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], ЛаРкА

cron