↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение Залина » 15 фев 2012, 23:15

Привет.
Меня зовут Залина.
Каждая мама первоначально боится отдавать своего ребёнка в Детский сад.
Почему?
Во-первых, безответственное отношение воспитателей к детям.
Во-вторых, большие затраты, учитывая, что учреждения государственные. И т.д. и тому подобное.
Расскажите, Ваши случаи.


Добавлено спустя 36 секунд:
Интересна вам тема?
Последний раз редактировалось Залина 09 сен 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Все закупки закрыла.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Залина
Магистр
 
Сообщений: 2726
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:06
Средств на руках: -12.25
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары, Южный район, в стороне Аэропорта
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 22
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 81
Надежность УЗа: 100%

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение дюймовочка » 02 июн 2014, 12:35

Gluck писал(а):
Надежда1986 писал(а):
Gluck писал(а):Советую Вам написать заявление и летом по пол дня ходить (в группу кратковременного пребывания), чтобы ребенок в первое время не болел и быстрее адаптировался к дет.саду

Спасибо) Мы ходим в ГКП, ребенок очень часто болеет) особенно зимой, вообще почти в сад не ходили))

у нас тоже так было, мы начали ходить в октябре - дитё постоянно болело, поэтому всем советую начать ходить в августе, чтобы быстрее адаптировался. Мне врач советовала давать ребенку тонзилгон, если чувствую, что у ребенка хоть малейшая слабость, отлично помогает, но надо с врачом посоветоваться :yes:

Это, наверное все так. Нужно пережить. Иммунитет, такая штука, нужно закаливать. У подруги ребенок, в сад вообще не ходил. Она домохозяйка. Так сейчас в первом классе, неделю училась, неделю, а то и больше болела. Сейчас в июне, будет ходить к учителю, догонять программу.
Аватар пользователя
дюймовочка
Магистр
 
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:33
Средств на руках: 30.95
Банк: 265.85
Откуда: чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 29
Надежность УЗа: 100%

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение skuter1779 » 16 июн 2014, 19:37

Почитала, аш голова кругом идет. Такие оказываются воспитатели не хорошие в глазах родителей. Я 8 лет работаю в д/с было 2 выпуска еще ниразу не видела чтобы воспитатели били детей и сама за столько лет ни на одного ребенка не подняла руку. А ведь не каждая женщина может помыть опкаканного ребена, вытирать сопли, попу. Заменять мать во время адаптации, каждый воспитатель понимает что одной фразой миожно у ребенка все порушить и отношение к окружающим... Вы не представляете как воспитатели радуются когда ребенок учиться говорить который не разговаривал, держать карандаш, рисовать, лепить. Дети котрые приходят 1.5 года они ведь воспитателей вообще мамой зовут. Каждый счастливый смех ребенка это радость. Мое отношение - дети не отвечают за своих родителей. Какой бы родитель не был. Ребенок не виноват.Я как мне педагогу очень обидно что про нас так плохо отзываются. А вам уважаемые мамы хочу сказать сколько людей столько мнений. :sorry: :'(
Аватар пользователя
skuter1779
Начинающий
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 16:15
Средств на руках: 6.50
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: -1
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 13
Надежность УЗа: 92.31%

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение Fanta » 19 июн 2014, 22:43

skuter1779 писал(а):Почитала, аш голова кругом идет. Такие оказываются воспитатели не хорошие в глазах родителей. Я 8 лет работаю в д/с было 2 выпуска еще ниразу не видела чтобы воспитатели били детей и сама за столько лет ни на одного ребенка не подняла руку. А ведь не каждая женщина может помыть опкаканного ребена, вытирать сопли, попу. Заменять мать во время адаптации, каждый воспитатель понимает что одной фразой миожно у ребенка все порушить и отношение к окружающим... Вы не представляете как воспитатели радуются когда ребенок учиться говорить который не разговаривал, держать карандаш, рисовать, лепить. Дети котрые приходят 1.5 года они ведь воспитателей вообще мамой зовут. Каждый счастливый смех ребенка это радость. Мое отношение - дети не отвечают за своих родителей. Какой бы родитель не был. Ребенок не виноват.Я как мне педагогу очень обидно что про нас так плохо отзываются. А вам уважаемые мамы хочу сказать сколько людей столько мнений. :sorry: :'(

Побольше бы таких воспитателей как вы. У нас ребенок раньше ходил в другой садик, я сама видела как воспитатели там на детей грубо кричали и вообще плохо к ним относились. Садик удалось сменить, и сейчас ходит в другой, где воспитатели добрые. Дети в группе к ним относятся как бабушкам :-) Воспитатели нам домой на email даже фотографии разных утренников и интересных моментов присылают.
Аватар пользователя
Fanta
Магистр
 
Сообщений: 4184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:05
Средств на руках: 33.30
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение Svetlana-xxi » 19 авг 2014, 10:25

А ни кто не знает как путевки обменять?
Аватар пользователя
Svetlana-xxi
Магистр
 
Сообщений: 4112
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 05:21
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 41
Надежность УЗа: 100%

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение Надежда1986 » 19 авг 2014, 13:25

Svetlana-xxi писал(а):А ни кто не знает как путевки обменять?

Идете в администрацию Кал. района, каб 101. У них есть журнал обмена (не знаю как точно называется). Там записываете себя и можете посмотреть интересующую для себя информацию. Так же на различных чебоксарских форумах в интернете: просто забейте в поисковике "Обмен детскими садами". Обмен производится СТРОГО по ГОДАМ.
Аватар пользователя
Надежда1986
Магистр
 
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:38
Средств на руках: 335.85
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 127
Надежность УЗа: 100%

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение Svetlana-xxi » 21 авг 2014, 11:31

Надежда1986 писал(а):
Svetlana-xxi писал(а):А ни кто не знает как путевки обменять?

Идете в администрацию Кал. района, каб 101. У них есть журнал обмена (не знаю как точно называется). Там записываете себя и можете посмотреть интересующую для себя информацию. Так же на различных чебоксарских форумах в интернете: просто забейте в поисковике "Обмен детскими садами". Обмен производится СТРОГО по ГОДАМ.

Спасибо :-)
Аватар пользователя
Svetlana-xxi
Магистр
 
Сообщений: 4112
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 05:21
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 41
Надежность УЗа: 100%

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение Marusia85 » 08 сен 2014, 11:54

Мы вот целый год ходили в садик, не на радовались. Никогда ребёнок не плакал. Перешли в другую группу - теперь по утрам поёт. Кто виноват?
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение Fanta » 09 сен 2014, 22:33

Marusia85 писал(а):Мы вот целый год ходили в садик, не на радовались. Никогда ребёнок не плакал. Перешли в другую группу - теперь по утрам поёт. Кто виноват?

Попробуйте узнать у ребенка, что именно не нравится. Может друзей еще не нашел, может игрушки не интересные, может воспитательница не нравится - причин может быть много и узнавать лучше у него самого, а потом придумать как решать их.
Аватар пользователя
Fanta
Магистр
 
Сообщений: 4184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:05
Средств на руках: 33.30
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение Снежинка » 26 сен 2014, 11:25

Девочки, завтра день Воспитателя, кто что будет дарить? и когда поздравляли сегодня утром? или в понедельник будете?
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Проблемы ДЕТСКИХ САДОВ!!!

Сообщение ЕленаГен » 26 сен 2014, 13:42

Снежинка писал(а):Девочки, завтра день Воспитателя, кто что будет дарить? и когда поздравляли сегодня утром? или в понедельник будете?

Мы будем в понедельник. Скорее всего цветочек в горшке))
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора ЕленаГен поблагодарил:
Снежинка (26 сен 2014, 20:12)
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron