↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Сообщение svetok-2707 » 11 май 2011, 10:08

Привет, всем! я замужем уже 5 лет. Что нужно делать, чтоб муж слушался, не изменял, помогал по дому, сидел с ребёнком и всегда хотел тебя? интересно что вы думаете об этом?
svetok-2707
Начинающий
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:38
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: что делать,чтоб муж тебя ценил?

Сообщение Ольга Петрова » 11 май 2011, 11:32

мне кажется сам человек должен быть таким. Его не переделаешь. Бывший муж был кошмар! А сейчас у меня такой муж...подруги завидуют. (тьфу-тьфу). :-)
Аватар пользователя
Ольга Петрова
Магистр
 
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:15
Средств на руках: 1.00
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 20
Надежность УЗа: 100%

Re: что делать,чтоб муж тебя ценил?

Сообщение Larisa » 11 май 2011, 13:04

Ну слушаться он наверное не должен он же сам личность, а вот про не изменял и ребенком занимался наверное это идет из семьи в которой он вырос. Я в этом сто раз убеждаюсь. Прочла много книг по психологии и везде написано что поведение мужа зависит от жены, но вот живу уже 11 лет вроде любит и я вроде как жена на все 100% состоялась но не могу понять что мужиков тянет побухать где нибудь. Может действительно надо отпустить ситуацию и чрезмерный контроль тогда все встанет на свои места. Все же я упираюсь в семью где он вырос....
Larisa
Начинающий
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:31
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Сообщение Ольга Петрова » 11 май 2011, 18:33

насчет побухать- это верно подмечено. А вообще поняла -надо быть спокойной, не орать. Я везде отпускаю и шучу: не больше двух, за третью в морду получишь. Он меня тоже отпускает везде. Хоть и ревнует, но тихо, слова не скажет. Все на доверии, а иначе зачем вся эта семейная жизнь?
Аватар пользователя
Ольга Петрова
Магистр
 
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:15
Средств на руках: 1.00
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 20
Надежность УЗа: 100%

Re: Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Сообщение Багира » 12 май 2011, 01:14

А мой стаж стыдно сказать 30 лет. У мужа руки были золотые. Мы вместе построили дом, он и каменщик, сварщик, маляр,столяр, электрик, даже нечего сказать что не мог. Везде приглашали помочь ну и наливали. Ревновал очень, сам даже не смотрел в строну. Работал, подрабатывал-содержал семью, и с детьми успевал сидеть. За 30 лет жизни на 8-марта и на годовщину свадьбы всегда цветы. У нас было уважение друг другу, где уважение там все остальное любовь и .... Сейчас он сильно болеет, 3года лежит я ухаживаю за ним. Не могу никуда пойти. Вот только в СП, и инете сижу общаюсь..
Редактирую по выходным не теряйте, если срочно звоните Мои закупки!

За это сообщение автора Багира поблагодарил:
nataligold (28 июн 2013, 11:59)
Аватар пользователя
Багира
Магистр
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:06
Средств на руках: -30.00
Откуда: Южный в районе Аэропорта, раздача НЮР
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%

Re: Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Сообщение Ольга Петрова » 12 май 2011, 07:28

даже слезы на глаза навернулись...это называется повезло в жизни. Когда мы с моим мужем познакомились, пошли куда-то в гости через некоторое время, а там были бабушка с дедушкой седые и все равно красивые, потому что любили друг друга до сих пор, влюбленными глазами смотрел на нее, а она принимала всю любовь и заботу и была счастлива. Я тогда подумала, что хочу прожить всю жизнь счастливо,чтобы в старости не быть с мужем как кошка с собакой, а душа в душу.
Аватар пользователя
Ольга Петрова
Магистр
 
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:15
Средств на руках: 1.00
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 20
Надежность УЗа: 100%

Re: Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Сообщение Olesia » 12 май 2011, 12:27

ПОмню, еще в школу ходила С подружкой каждый вечер на пробежку выходили. В это время на прогулку выходила пара. Лет 80ти, наверно, оба! Снег ни снег, ветер ни ветер, дождь и дождь. Накроются зонтом. Она его под руку берет и идут...Медленно, не спеша, и разговаривают! И так было приятно на них смотреть...Не могу сказать какая судьба у них была, сколько лет прожили вместе. Но сохранить такие теплые и нежные отношения не каждому дано! Сейчас их не видно! И мы уже на пробежку не выходим...
галстуки-бабочки, топиарии, мыло ручной работы, свадебные аксессуары, ободки, веночки Мои изделия здесь НЕДОРОГО!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Olesia
Магистр
 
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:18
Средств на руках: 15.10
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Сообщение Мармеладка » 12 май 2011, 14:34

Я тоже думаю что все из семьи идет. Если отец мужа относится к своей жене неуважительно, то и муж будет вести себя так же. А на счет измен, думаю почти все мужчины изменяют, да и женщины тоже, ведь со временем все приедается, главное чтобы это было тайно и не в ущерб семье. Хотя я против измен.
Мармеладка
Магистр
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:23
Средств на руках: 0.00
Медали: 1
Организатор 1-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%

Re: Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Сообщение asida » 12 май 2011, 22:57

Чтобы муж тебя ценил, надо чтобы муж тебя любил!!! Ну и воспитан был! Это не мало важно, он должен так же как и ты развиваться интеллектуально! Расширять свой кругозор, чтобы понять природу твоей ценности.
asida
Начинающий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:33
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Что делать, чтоб муж тебя ценил?

Сообщение ЕленаГен » 16 май 2011, 14:06

Ничего делать не надо. Любящий всегда будет ценить!!!! :kiss: :kiss:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron