↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение kassandra » 13 апр 2012, 22:35

Извечная проблема женщин (иногда и не только!!) как похудеть, причем сколько бы ты не весила, всегда один килограмм, да лишний!
Особенно это актуально весной, когда через пару месяцев все будут максимально раздеты. И вот тогда станет понятно, кто всю зиму провел на беговой дорожке, а кто у холодильника!!!

Давайте поделимся диетами простыми и сложными; строгими и просто разгрузочными; низкоуглеводными и низкожировыми... продолжать можно бесконечно!

Возможно кто-то может похвастаться шикарными результатами "до" и "после" и аоказать на своем примере, что НИЧЕГО невозможного нет!!! Главное ЗАХОТЕТЬ!!!



Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Вот я например.
Полгода, как живу в Чебоксарах, после переезда наступил, его величество, депресняк!!
Стала поправляться, к слову, на момент переезда мой вес составлял 50-51 кг. Такой вес стал где-то через 2-3 недели после родов, так и держался. До родов было 52-54(!!!)
Сейчас, о Боже, 58 кг!!!! Это ужасно!!! Я, понимаю, что надо худеть, еще чуть-чуть и уже будет очень сложно!
Но успокаиваю себе, мол начнется весна, больше времени буду проводить на улице, меньше в квартире, где, мать ее, кухня, а в ней, вольготно расположился холодильник!! :D
Или же думаю, что все, завтра точно на диету. Но тут откуда не возьмись полкило печенюшек и грамм триста конфеток, которые надо доесть обязательно, а уж потом с легким сердцем на диету!!!
А после весов, со страшной цифрой, просто необходим антидепрессант, в виде шоколадки!!!

Так и жду тепла... Больше прогулок и свежего воздуха, верю, мне помогут!!!
Аватар пользователя
kassandra
Магистр
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:39
Средств на руках: 0.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 29
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение laki » 13 апр 2012, 22:44

Я где-то читала как похудела одна женщина. Она значит в первый день ела все, а на 2 день только вода или чай без сахара. Похудела она прилично, но не могу сказать с точки зрения медицины, может это и вредно. А на меня приступы похудания накатывают волнами. То худеть собираюсь, то опять заброшу. Сейчас ребенка грудью кормлю, так что о диетах пока не вспоминаю. Но точно одна диета не поможет, нужно еще и различные упражнения делать. Бегать например.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
laki
Магистр
 
Сообщений: 3551
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:32
Средств на руках: 17.15
Банк: 0.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 39
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение kassandra » 13 апр 2012, 22:45

laki писал(а):Я где-то читала как похудела одна женщина. Она значит в первый день ела все, а на 2 день только вода или чай без сахара. Похудела она прилично, но не могу сказать с точки зрения медицины, может это и вредно. А на меня приступы похудания накатывают волнами. То худеть собираюсь, то опять заброшу. Сейчас ребенка грудью кормлю, так что о диетах пока не вспоминаю. Но точно одна диета не поможет, нужно еще и различные упражнения делать. Бегать например.

конечно, хотя бы хотьба и то хорошо!
Аватар пользователя
kassandra
Магистр
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:39
Средств на руках: 0.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 29
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение laki » 13 апр 2012, 22:49

Мне кажется, кроме нас на форуме никого. Диалог какой-то :D
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
laki
Магистр
 
Сообщений: 3551
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:32
Средств на руках: 17.15
Банк: 0.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 39
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение kassandra » 13 апр 2012, 22:50

Вот знаешь, главное чтоб не монолог!!!!! Это уже проблема!!! :D
А диалог, вполне нормальная беседа!!! :cool:

Добавлено спустя 53 секунды:
Вот еще штука классная, может кому пригодится))
Аватар пользователя
kassandra
Магистр
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:39
Средств на руках: 0.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 29
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение laki » 13 апр 2012, 22:54

А медовый антицеллюлитный массаж не пробовала? Он тоже хороший, только синяки с непривычки вначале выходят.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора laki поблагодарил:
ССвета (14 апр 2012, 18:26)
Аватар пользователя
laki
Магистр
 
Сообщений: 3551
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:32
Средств на руках: 17.15
Банк: 0.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 39
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение kassandra » 13 апр 2012, 22:57

laki писал(а):А медовый антицеллюлитный массаж не пробовала? Он тоже хороший, только синяки с непривычки вначале выходят.

Разок, с девочками в бане были, но тогда мое тело не нуждалось в таких пытках, а сейчас... скоро решусь на банки :D
Аватар пользователя
kassandra
Магистр
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:39
Средств на руках: 0.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 29
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение m555ap » 13 апр 2012, 23:02

Мне помогла кремлевская диета, я похудела на 10 кг. С 55 кг добралась до 45, но сильно увлекаться диетами вообще нельзя, а то у меня настал такой момент, когда весы стали показывать 44,9, 44,5 44,3 и так до 44 кг... Дальше уже постепенно организм стал идти к анарексии и я остановилась. Так что осторожно! Суть диеты - исключить углеводные продукты (сладкое, мучное, некоторые овощи, все крупы, некоторые фрукты) Кушать мясо в любом количестве, сыр, яйца и многое другое, почитай про нее. В принципе эта диета не "голодная" чувство голода не испытываешь :ok:
Продаю кофейный жмых элитных сортов кофе (500г. - 150 руб.), подробности в ЛС или по тел. +79176571515
Аватар пользователя
m555ap
Профи
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:15
Средств на руках: 22.75
Откуда: ЮЗР
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 24
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение kassandra » 13 апр 2012, 23:12

m555ap писал(а):Мне помогла кремлевская диета, я похудела на 10 кг. С 55 кг добралась до 45, но сильно увлекаться диетами вообще нельзя, а то у меня настал такой момент, когда весы стали показывать 44,9, 44,5 44,3 и так до 44 кг... Дальше уже постепенно организм стал идти к анарексии и я остановилась. Так что осторожно! Суть диеты - исключить углеводные продукты (сладкое, мучное, некоторые овощи, все крупы, некоторые фрукты) Кушать мясо в любом количестве, сыр, яйца и многое другое, почитай про нее. В принципе эта диета не "голодная" чувство голода не испытываешь :ok:

Мне бы такую где только тортики и конфетки :D , я мясо-то почти не ем :hihi:
Аватар пользователя
kassandra
Магистр
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:39
Средств на руках: 0.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 29
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение -Марина- » 13 апр 2012, 23:15

а я вот как первого родила, поправилась на 15 кг. пробовала диеты, но не строгие. То накатывало, то опять откатывало... на работу вышла сбросилось само 5 кг... а дальше все никак... второй раз забеременила. Гениколог уже другая было, молодая... вот она меня научила как правильно кушать и не поправляться. Нужно есть все кроме мучного и сладкого и в определенное время. И ходить минимум 3 км в день. Во время беременности я таким образом скинула еще 5 кг. И сейчас пока сижу дома с ребенком ушло 4 кг. Вобщем потихонечку вернулась в нормальный вес. Конечно еще есть к чему стремиться, но уже так сильно не напрягает. Да и ем я уже все подряд. Без конфет и жизни нет... :D
Аватар пользователя
-Марина-
Магистр
 
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:52
Средств на руках: 24.15
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 15
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 135
Надежность УЗа: 100%

След.





Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron