↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение Снежинка » 29 апр 2015, 19:07

никогда не сидела на диетах. ем все подряд, но в меру и не жирное.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение gusfarra » 17 июн 2015, 00:45

Белковая диета хорошо помогает
Аватар пользователя
gusfarra
Опытный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:44
Средств на руках: 45.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 11
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение Дождик » 16 июл 2015, 07:41

gusfarra писал(а):Белковая диета хорошо помогает

сидела на белковой диете,помогло на 4 кг похудела.Только не всем помогает...
пристрой
РАЗДАЧА
НЕЗАБИРАШКА
Прошу с возвратами подождать до конца мая
Аватар пользователя
Дождик
Магистр
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: 10 май 2015, 12:35
Средств на руках: 8.15
Банк: 118.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 53
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение Горыныч » 11 сен 2015, 09:49

Никогда лишнего веса не было, шоколадная плитка на ночь - нигде и никак не откладывалась. Я ж думала, мне так повезло с организмом и это навсегда :hihi: Потом беременность, не помню точно сколько набрала, но в пределах нормы, килограмм 12 может. Не ограничивала себя в еде. Родила, большую часть веса оставила в роддоме, но 5 кг на животе и бедрах прилипли. Странно, думаю, они ж сами по себе должны отвалиться , а что-то никак :D Наверно, из-за того, что грудью кормлю (хотя легкой диеты придерживалась ради ребенка). Грудное вскармливание со временем закончили, а кг на месте. Мужу нравилось) Я не могу сказать, что выглядела толстой, но мне было дискомфортно, я просто привыкла к другому своему телу. И тут до меня дошло, что все, придется что-то делать, само уже никак, да и обмен веществ с возрастом замедляется. Думала, думала, куда податься. Пошла на йогу (никогда ей до этого не занималась, пошла потому что студия рядом с домом), сначала 1-2 раза в неделю по часу, потом втянулась, и 3 раза стала ходить. Скинула эти 5 кг достаточно быстро. Вернула себе круглую подтянутую попу, очень радовалась :-) Спина перестала болеть. Ну и общий тонус поднялся. А диеты все-таки не мое. Люблю поесть :-)
Йогой так и продолжаю заниматься почти 2 года уже. Сплошная польза. Йога не противопоказана даже кормящим мамам. Там нет такой нагрузки, как на фитнесе или в тренажерке, например. Не бойтесь, что молоко может пропасть. Ощущения после занятия не усталость и упадок, а подъем и легкость. Главное, найти подходящего именно вам по энергетике и стилю преподавания тренера. Но сразу скажу, мышечную массу с помощью йоги вы не нарастите и рельефа особого не увидите. Это не альтернатива тренажерному залу, это совсем другое. Могла бы долго рассказывать, но и так длинно вышло)
Напоследок, йоговская техника "наули" для плоского животика. Выглядит сложно, но на самом деле не так страшно, как кажется. Я смогла освоить ее самостоятельно.
Аватар пользователя
Горыныч
Магистр
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:49
Средств на руках: 56.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 475
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение СЕМЕН77 » 19 сен 2015, 15:19

Самый эффективный, бесплатный простой и быстрый способ похудеть?
Рецепт от Майи Плесецкой – "жрать меньше надо!"

Основные принципы и малоизвестные способы похудения
Первый принцип: Принимайте поливитамины. Если организм будет получать из пищи все необходимые питательные вещества, он не будет копить жир на "черный день".

Принцип второй: Никогда не отказывайтесь от легкого завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Но лучше сразу после пробуждения выпить стакан кипяченой воды с медом и лимоном, а завтрак начать через полчаса. Полезно и чувство голода будет гораздо меньше.

Поклянитесь смотреть телевизор только за физическими упражнениями. Вы даже не представляете, как это удобно: совмещать полезное с приятным.

Никогда не приносите домой лакомства. Все, что вы принесете, вы съедите.

Старайтесь не ужинать! А если ужинаете, то не менее, чем за 2 часа до сна. Всякие там "неедания" после 18.00, конечно, не каждому под силу, но вот кто-то из древних сказал, что "все, что вы съедите после 20.00, превратится в жир".

Старайтесь, чтобы на столе не было большого разнообразия блюд, а в блюдах не было слишком много компонентов. Попробовав каждое, можно прилично налопаться.

Определите для себя продукты, которые ВЫ ПРОСТО НЕ ЕДИТЕ. К ним рекомендуется отнести:

1. Соль. В идеальном питании соль почти не употребляется, а также сводятся к минимуму соленые огурцы, помидоры, грибы и т. п., исключаются хрустящий картофель, соленые крекеры, некоторые сыры и другие пересоленные продукты. Квашеная капуста с минимумом соли допускается, когда нет других источников витаминов, а также в морозы.

2. Сахар и все продукты, куда он входит: кондитерские изделия, варенья, джемы, компоты, мороженое, подслащенные соки и др. Заготовки из ягод с сахаром значительно менее вредны, чем просто сахар, т. к. ферменты ягод и фруктов переводят часть сахара во фруктозу, к тому же подобные смеси содержат немало витаминов.

3. Консервы. Это абсолютно мертвые продукты. Мясные и рыбные консервы к тому же перенасыщены солью и консервантами. Овощные консервы иногда бывают съедобны. Часто бывают приемлемы также фруктовые и овощные пюре для детского питания

4. "Фанта", "Кока-Кола", "Пепси-Кола", "Спрайт" и другие им подобные напитки.

5. Все колбасы, а также копченая рыба, ветчина, копченая грудинка и т. п.

6. Все жареное. При жарении образуются ядовитые и канцерогенные вещества (особенно, когда жир со сковородки пускают в ход по нескольку раз).
Аватар пользователя
СЕМЕН77
Заблокирован
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:26
Средств на руках: 100.95
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 8
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 3
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 97.17%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение verbamart » 05 ноя 2015, 15:17

Ешьте через каждые три часа, но маленькими порциями и тогда голод не будет ощущаться и организм не испытает стресс. Организм испытывает стресс от диет, после чего запасается на случай повторного издевательства вдвойне и жировые клетки в нашем организме не уменьшаются, а увеличиваются. Уменьшить жировые клетки можно увеличив расход потребляемой энергии , то есть есть меньше калорий, а тратить чуть-чуть побольше. Главное раздельное питание со здоровой пищей и никаких диет, Так как диеты на мой взгляд изматывают организм и нервную систему. Можно просто устроить разгрузочный день, если на днях съели лишнее. Целый день пейте литр кефира, разделив его на несколько частей, ешьте яблоки. Мне очень помогает. И еще за 3-4 часа до сна ничего не кушать,даже чай не пить.
Но у меня не всегда это получается. :hihi:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
verbamart
Магистр
 
Сообщений: 2595
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:44
Средств на руках: 31.25
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 21
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение Ирина Павлова » 05 ноя 2015, 15:29

Сижу сейчас, читаю все советы о том, как похудеть и ....нажёвываю королевскую ватрушку! Жую и думаю, что же мне нужно съесть сейчас ещё такого, чтоб уж наверняка похудеть. :du_ma_et: . Одной ватрушки явно недостаточно! ;;-)))
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
3 шт.
Аватар пользователя
Ирина Павлова
Магистр
 
Сообщений: 3574
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:10
Средств на руках: 18.50
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 62
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 536
Надежность УЗа: 99.81%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение verbamart » 05 ноя 2015, 15:34

Ирина Павлова писал(а):Сижу сейчас, читаю все советы о том, как похудеть и ....нажёвываю королевскую ватрушку! Жую и думаю, что же мне нужно съесть сейчас ещё такого, чтоб уж наверняка похудеть. :du_ma_et: . Одной ватрушки явно недостаточно! ;;-)))

У меня картинка есть, это про меня
Вложения
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора verbamart поблагодарил:
Ирина Павлова (05 ноя 2015, 15:43)
Аватар пользователя
verbamart
Магистр
 
Сообщений: 2595
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:44
Средств на руках: 31.25
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 21
Надежность УЗа: 100%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение Ирина Павлова » 05 ноя 2015, 15:37

;;-))) ;;-))) ;;-))) И про меня тоже! Ночные вылазки на кухню, в поисках пропитания..уже стали нормой для меня.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
3 шт.

За это сообщение автора Ирина Павлова поблагодарил:
verbamart (05 ноя 2015, 15:38)
Аватар пользователя
Ирина Павлова
Магистр
 
Сообщений: 3574
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:10
Средств на руках: 18.50
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 62
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 536
Надежность УЗа: 99.81%

Re: Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщение zelenyi » 05 ноя 2015, 15:40

Первое что на ум пришло - "ничего не есть!!!" :D :D :D

А так я как то виноградом увлекалась и быстрой ходьбой. За 1 мес 10 кг ушло реально!!!
Аватар пользователя
zelenyi
Магистр
 
Сообщений: 4960
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 07:09
Средств на руках: 9.10
Банк: 1,440.00
Откуда: НЧК, Спорткомплекс.Дубрава
Медали: 2
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 742
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]