↑ Наверх

На форуме открыт раздел Барахолка. Разрешена подача любых объявлений, в том числе и пристроя. --> Подать объявление можно здесь

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Подготовка к родам.

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Re: Подготовка к родам.

Сообщение Evgenia » 08 янв 2013, 22:16

Реально ли договориться с врачом, чтобы она именно принимала роды и в любой момент могла подъехать в роддом?Кто-нибудь рожал таким образом на форуме?
Аватар пользователя
Evgenia
Начинающий
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:17
Средств на руках: 5.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Подготовка к родам.

Сообщение Снежинка » 08 янв 2013, 22:21

Evgenia писал(а):Реально ли договориться с врачом, чтобы она именно принимала роды и в любой момент могла подъехать в роддом?Кто-нибудь пожал таким образом на форуме?

Добавлено спустя 26 секунд:
Реально ли договориться с врачом, чтобы она именно принимала роды и в любой момент могла подъехать в роддом?Кто-нибудь пожал таким образом на форуме?

Да реально, муж нашел через знакомых врача, договорились, она бы приехала, но в тот день когда я рожала была ее смена, все роды была рядом, очень помогала и после родов, все дни, что была в роддоме за мной наблюдала и вела осмотр. Спасибо ей за это!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение Evgenia » 08 янв 2013, 22:39

А как договорились? Она должна была наблюдать до родов и роды принимать? Если не секрет на какую сумму?
Аватар пользователя
Evgenia
Начинающий
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:17
Средств на руках: 5.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Подготовка к родам.

Сообщение Снежинка » 08 янв 2013, 22:43

Evgenia писал(а):А как договорились? Она должна была наблюдать до родов и роды принимать? Если не секрет на какую сумму?

Договорился муж.
В интернете много о ней отзывов начиталась.
Нет она ничего не должна была, я наблюдалась в НЧК, а рожать поехала в Ч., сама на такси.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение tanushka_5510 » 08 янв 2013, 23:20

Evgenia писал(а):Реально ли договориться с врачом, чтобы она именно принимала роды и в любой момент могла подъехать в роддом?Кто-нибудь рожал таким образом на форуме?



Я сама так рожала пол года назад! Врач вел меня последние 4 недели ! И приходила раз в 4 дня к нему на прием !И когда пришло время рожать один звонок и он в роддоме раньше чем меня на скорой привезли! (роды у меня принимал мужчина)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
tanushka_5510
Магистр
 
Сообщений: 8663
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:51
Средств на руках: 50.75
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 34
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 72
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение инна 3000 » 08 янв 2013, 23:22

Не понимаю зачем договариваться! Сотни женщин рожают без этого в чебах за сутки.... Я понимаю если у вас беременность с проблемами, тогда можно рублей 20 готовить. А так мне кажется не стоит.... Не бросит вас никто..врачи же за вас головой отвечают. По поводу боязни вашей акушерка вам все расскажет как дышать правильно когда тужиться.
регистрирую в орифлейме!!
Принимаю заказы с 20% скидкой.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
инна 3000
Магистр
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:07
Средств на руках: 33.55
Откуда: чебоксары богданка
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 98.95%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение tanushka_5510 » 08 янв 2013, 23:26

инна 3000 писал(а):Не понимаю зачем договариваться! Сотни женщин рожают без этого в чебах за сутки.... Я понимаю если у вас беременность с проблемами, тогда можно рублей 20 готовить. А так мне кажется не стоит.... Не бросит вас никто..врачи же за вас головой отвечают. По поводу боязни вашей акушерка вам все расскажет как дышать правильно когда тужиться.

Ну понимаешь бесплатно рожаешь вас может быть много и врач будет носиться между вами! А когда платно то все вокруг тебя! Я когда рожала около меня крутились все акушерки я ни на минуту не оставалась одна и постоянно проверяли сердце ребенка как он реагирует на схватки на потуги! А когда рожала то было рядом 4 акушерки 3 анестезиолога и мой врач! А на против рожала девочка бесплатно так рядом с ней была только акушерка!

И посмотрев на такую картину понимаешь лучше отдать 10 зато спишь спокойно! И родишь без проблем и каких-либо последствий!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
tanushka_5510
Магистр
 
Сообщений: 8663
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:51
Средств на руках: 50.75
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 34
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 72
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение vakyla » 08 янв 2013, 23:41

Здесь дело даже не в том, бросит вас врач или нет, каждая женщина волнуется перед родами, независимо первые они или десятые. Правильный настрой очень важен, главное быть уверенным, что у вас с малышом все будет хорошо.
Отношение дествительно разное, если ты платишь деньги, то за тобой намного тщательнее следят и относятся как к человеку, следят за каждым твоим вздохом и сердцебиением ребенка. А если у тебя нет возможности заплатить, то корячится приходится самой. Я например в пересменку попала, лежи и жди пока на тебя обратят внимание, одни поскорей хотят избавится, а другие еще не хотят принимать работу и допьют кофе.
Но я не хочу сказать плохо про всех врачей, это как в жизни, есть хорошие люди, а есть не очень...
все мои заказы осознаны
в инете по возможности
Аватар пользователя
vakyla
Магистр
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:53
Средств на руках: 0.50
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 143
Надежность УЗа: 98.6%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение Снежинка » 08 янв 2013, 23:42

tanushka_5510 писал(а):
инна 3000 писал(а):Не понимаю зачем договариваться! Сотни женщин рожают без этого в чебах за сутки.... Я понимаю если у вас беременность с проблемами, тогда можно рублей 20 готовить. А так мне кажется не стоит.... Не бросит вас никто..врачи же за вас головой отвечают. По поводу боязни вашей акушерка вам все расскажет как дышать правильно когда тужиться.

Ну понимаешь бесплатно рожаешь вас может быть много и врач будет носиться между вами! А когда платно то все вокруг тебя! Я когда рожала около меня крутились все акушерки я ни на минуту не оставалась одна и постоянно проверяли сердце ребенка как он реагирует на схватки на потуги! А когда рожала то было рядом 4 акушерки 3 анестезиолога и мой врач! А на против рожала девочка бесплатно так рядом с ней была только акушерка!

И посмотрев на такую картину понимаешь лучше отдать 10 зато спишь спокойно! И родишь без проблем и каких-либо последствий!

Один в один, также было. Так спокойнее.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение vakyla » 08 янв 2013, 23:44

tanushka_5510 писал(а):
инна 3000 писал(а):Не понимаю зачем договариваться! Сотни женщин рожают без этого в чебах за сутки.... Я понимаю если у вас беременность с проблемами, тогда можно рублей 20 готовить. А так мне кажется не стоит.... Не бросит вас никто..врачи же за вас головой отвечают. По поводу боязни вашей акушерка вам все расскажет как дышать правильно когда тужиться.

Ну понимаешь бесплатно рожаешь вас может быть много и врач будет носиться между вами! А когда платно то все вокруг тебя! Я когда рожала около меня крутились все акушерки я ни на минуту не оставалась одна и постоянно проверяли сердце ребенка как он реагирует на схватки на потуги! А когда рожала то было рядом 4 акушерки 3 анестезиолога и мой врач! А на против рожала девочка бесплатно так рядом с ней была только акушерка!

И посмотрев на такую картину понимаешь лучше отдать 10 зато спишь спокойно! И родишь без проблем и каких-либо последствий!

жаль что не у всех есть возможность заплатить эту сумму, вот бы в гинекологиии вместе в направлением в роддом и сумму в конвертиках давали :D
все мои заказы осознаны
в инете по возможности
Аватар пользователя
vakyla
Магистр
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:53
Средств на руках: 0.50
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 143
Надежность УЗа: 98.6%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron