↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Подготовка к родам.

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Re: Подготовка к родам.

Сообщение инна 3000 » 08 янв 2013, 23:47

Не создавай панику на форуме. После твоего сообщения можно сделать вывод что врачи продажные и будут биться только за здоровье тех, кто положил денюшку в карман. Ты сильно ошибаешься если так думаешь. Почему они все толпились в родах возле тебя ? Потому что ты подняла и там панику что всех собрала возле себя))
Это я тебе говорю так как работаю в род доме

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вы эту сумму в конверте уже даете сертификат называется кот в 30 над всем дают
регистрирую в орифлейме!!
Принимаю заказы с 20% скидкой.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
инна 3000
Магистр
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:07
Средств на руках: 33.55
Откуда: чебоксары богданка
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 98.95%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение BILTA » 09 янв 2013, 00:04

Мне кажется перед родами главное настроиться на то, что роды пройдут легко, и с мамочкой и малышом будет все в порядке, и поменьше слушать всяких кошмарных историй о тяжелых и сложных родах. Если со здоровьем все в порядке, нужно побольше двигаться, а не лежать целыми днями на диване(ох, как мне тяжело- я же беременная!). У меня три дочери-старшей почти 15, средней 9, младшей только годик исполнился - вот так. Каждый раз во время беременности, особенно когда последней дочкой была беременна, (ведь еще старшие есть) много двигалась, гуляла и все такое, возможно благодаря этому все мои роды прошли оч.легко и без осложнений. Кстати, все три раза рожала в НЧК у разный врачей абсолютно бесплатно, и все было в порядке. Чего и всем желаю.
P.S Просто поделилась личным опытом
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
BILTA
Магистр
 
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:18
Средств на руках: 39.45
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 160
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение tanushka_5510 » 09 янв 2013, 08:08

инна 3000 писал(а):Не создавай панику на форуме. После твоего сообщения можно сделать вывод что врачи продажные и будут биться только за здоровье тех, кто положил денюшку в карман. Ты сильно ошибаешься если так думаешь. Почему они все толпились в родах возле тебя ? Потому что ты подняла и там панику что всех собрала возле себя))
Это я тебе говорю так как работаю в род доме

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вы эту сумму в конверте уже даете сертификат называется кот в 30 над всем дают




Никто панику не создает!
Конечно родишь хоть платно хоть бесплатно врачи все -равно примут роды у тебя!
Но своим сообщением я хотела показать разницу отношений за деньги и без!
И уж извините но это правда!Те кто рожал платно почувствовав на себе такую заботу никогда не пойдет рожать в след раз бесплатно!!
конечно сумма не маленькая за такое удовольствие но иногда чем-то жертвуешь ради другого!

Конечно много историй есть и как бесплатно врачи оч хорошо ухаживали и им благодарны,но так же есть и не очень....

Выбирать конечно самому как рожать!

Я описала свою ситуацию как было у меня и что я видела! :-[


Хочу добавить я рожала в Москве! Может конечно здесь врачи более отзывчивые чем там!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
tanushka_5510
Магистр
 
Сообщений: 8663
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:51
Средств на руках: 50.75
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 34
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 72
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение инна 3000 » 09 янв 2013, 09:35

tanushka_5510 писал(а):
инна 3000 писал(а):Не создавай панику на форуме. После твоего сообщения можно сделать вывод что врачи продажные и будут биться только за здоровье тех, кто положил денюшку в карман. Ты сильно ошибаешься если так думаешь. Почему они все толпились в родах возле тебя ? Потому что ты подняла и там панику что всех собрала возле себя))
Это я тебе говорю так как работаю в род доме

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вы эту сумму в конверте уже даете сертификат называется кот в 30 над всем дают




Никто панику не создает!
Конечно родишь хоть платно хоть бесплатно врачи все -равно примут роды у тебя!
Но своим сообщением я хотела показать разницу отношений за деньги и без!
И уж извините но это правда!Те кто рожал платно почувствовав на себе такую заботу никогда не пойдет рожать в след раз бесплатно!!
конечно сумма не маленькая за такое удовольствие но иногда чем-то жертвуешь ради другого!

Конечно много историй есть и как бесплатно врачи оч хорошо ухаживали и им благодарны,но так же есть и не очень....

Выбирать конечно самому как рожать!

Я описала свою ситуацию как было у меня и что я видела! :-[


Хочу добавить я рожала в Москве! Может конечно здесь врачи более отзывчивые чем там!



Танюша, естественно платно рожать или бесплатно решать вам. То что отношение изменится заплатив заранее врачу который привык брать в карман это правда, к сожалению. Но где гарантия что роды пройдут удачно...
Если беременность прошла с осложнениями и есть вероятность тяжелых родов то вам решать как хотите рожать, если кошелек позволит. Конечно можно и заплатить чтобы возле тебя возилисьи все бы вам сделали лишь бы вам угодить.
Еще хочется сказать всем кому скоро рожать главное п равильный и хороший настрой тогда все будет ОК!
И не забывайте слушать акушерку и врача в родах. Они акушерка всегда подскажут когда тужиться а когда отдыхать. Главное не бойтесь. Пока сами не будете тужиться за вас это никто сделать не сможет.
регистрирую в орифлейме!!
Принимаю заказы с 20% скидкой.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
инна 3000
Магистр
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:07
Средств на руках: 33.55
Откуда: чебоксары богданка
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 98.95%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение ПАВЛИН » 09 янв 2013, 21:40

tanushka_5510 писал(а):
инна 3000 писал(а):Не понимаю зачем договариваться! Сотни женщин рожают без этого в чебах за сутки.... Я понимаю если у вас беременность с проблемами, тогда можно рублей 20 готовить. А так мне кажется не стоит.... Не бросит вас никто..врачи же за вас головой отвечают. По поводу боязни вашей акушерка вам все расскажет как дышать правильно когда тужиться.

Ну понимаешь бесплатно рожаешь вас может быть много и врач будет носиться между вами! А когда платно то все вокруг тебя! Я когда рожала около меня крутились все акушерки я ни на минуту не оставалась одна и постоянно проверяли сердце ребенка как он реагирует на схватки на потуги! А когда рожала то было рядом 4 акушерки 3 анестезиолога и мой врач! А на против рожала девочка бесплатно так рядом с ней была только акушерка!

И посмотрев на такую картину понимаешь лучше отдать 10 зато спишь спокойно! И родишь без проблем и каких-либо последствий!


Я тоже долго выбирала и роддом ...искала и врача который с отзывами-на 5+. ходила и к одному и к другому. потому пошла просто к врачу от Бога-мужчина, очень спокойный, уровновешанный, с таким и в разведку не страшно..он меня посмотрел..сказал зачем платно-родишь сама, все хорошо...жутко расстроилась...а потом решила-как суждено так и будет
Да, со мной была только акушерка, но какая.. СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ и ЧЕЛОВЕСКОЕ...она для меня втот день ближе мамы стала...как я ей верила, как яеё слушала, как она меня поддерживала...она меня и потом приходила навещать..просто так,без материальных вознаграждений!!!!
Мир не без добрых людей!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :cool: Я ПРОВЕРЯЛА
Аватар пользователя
ПАВЛИН
Продвинутый
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:59
Средств на руках: 0.50
Откуда: ЮЗР г. Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 97.78%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение мирная » 09 янв 2013, 22:02

Мне кажется как повезет и к какому врачу в смену вы попадете. Есть конечно врачи бескорыстные. Но я после того как меня приняли при 1 родах, пошла рожать во второй раз только платно. Мне было спокойнее. Конечно нужно решать самой. И самое главное позитивный настрой!!! Удачи!!!
Аватар пользователя
мирная
Магистр
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:56
Средств на руках: 4.50
Откуда: новочебоксарск
Медали: 1
Почетный Участник СП (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 103
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение Aзалия » 10 янв 2013, 20:27

Настрой конечно важен. Очень сильно настраиваюсь на то, что всё пройдет благополучно. НО наверное, человеческая натура наверное такова, что незнакомое всегда пугает и настораживает. Я не скажу, что прямо пугает всё это, но незнание всё же дает свои предпосылки...На свои первые роды пойду бесплатно всё же. Смотрю видеоматериалы о дыхании, да и вообще о родах, чтобы представление иметь. Гимнастику страаюсь делать, но не получается каждый день. Вот сейчас уже восьмой месяц, отттого ли незнаю, сон совсем потеряла, с утра до обеда подташнивает, да и аппетита нет, температура держится 37,1.... Всё хочется лежать, вялость и усталось постоянно...Спрашиваю у людей, у кого то тоже подобное было. Врач прописала глюкозу с аскорбинкой внутривенно и валерьянку, посмотрим...Надо верить, что это поможет оклиматься...
Аватар пользователя
Aзалия
Опытный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:08
Средств на руках: 0.00
Банк: 210.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Офис - не работает
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Подготовка к родам.

Сообщение -Марина- » 10 янв 2013, 20:56

у меня с первой беременностью тоже была сильная слабость и постоянно хотелось только лежать и спать. правда температуру я не мерила и не тошнило меня, а вот аппетит был отменный, что за беременность набрала 20 кг. правда со второй беременностью почти все что лишнего набрала удалось скинуть, т.к. совершенно все по другому было, как-будто моторчик в одном месте был. постоянно бегала, что-то делала. а на последних месяцах думала только как бы быстрее родить, а не о том как это будет все происходить, т.к. такой живот очень тяжело носить, а уж спать одно мучение. а видео о родах лучше вообще не смотреть и себя не накручивать, т.к. все роды индивидуальны...
ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!!!
Аватар пользователя
-Марина-
Магистр
 
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:52
Средств на руках: 24.15
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 15
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 135
Надежность УЗа: 100%

Re: Подготовка к родам.

Сообщение Aзалия » 10 янв 2013, 21:11

Спасибо Марина за пожелание :-) Ну видео о родах меня совсем не пугают, скорее морально подготваливают )). Я хоть какое то представление теперь имею. Мне, так скажем, это наоборот уверенности добавляет, что всё хорошо пройдет ..Аппетит буквально недели полтора назад был просто отменный, ела всё что хотела и с огромным аппетитом. А сейчас видимо что-то изменилось там внутри ...Всё подряд видимо нельзя...Буду придерживаться боле здоровой диеты, больше кисло-молочного...
Аватар пользователя
Aзалия
Опытный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:08
Средств на руках: 0.00
Банк: 210.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Офис - не работает
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Подготовка к родам.

Сообщение дималена » 02 фев 2013, 00:07

tanushka_5510 писал(а):Мой совет!Начинай искать хорошего врача!От врача зависит очень многое! Даже в те моменты когда схватки опытный врач найдет чем тебя отвлечь,и рассмешить!

Тем более собственный врач даст тебе столько советов.... именно тех которые тебе нужны,да и на последних неделях будет меньше страха когда ты знаешь что в любой момент когда начнешь рожать рядом с тобой будет врач который знает все твои анализы и здоровье тебя и твоего будущего ребеночка!А не так что привезли тебя в роддом положили в предродовую палату! ну и лежи мучайся одна! Через пару часов придут посмотрят и опять свалят куда-то!

Эт точно, главное чтоб смена хорошая попалась))))) Я пока со схватками мучалась, так уж случилось было это ночью, врач спала. С 3х часов ночи и до конца смены ее я и не увидела)))))Но не всем как мне везёт, так что настраивайтесь на самое хорошее))))
Аватар пользователя
дималена
Магистр
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:55
Средств на руках: 89.75
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 110
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron