↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Работать или Рожать?

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Re: Работать или Рожать?

Сообщение 0108kat » 11 апр 2013, 13:11

romashka2011 писал(а):а некоторые мужчины говорят вы рожаете, а мы в армии служим...

Я бы поменялась :hihi:
Аватар пользователя
0108kat
Магистр
 
Сообщений: 2558
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:13
Средств на руках: 56.45
Банк: 111.00
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 150
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение katrusia » 11 апр 2013, 13:37

все индивидуально. лично для меня работать или нет-вообще не вопрос. Работать-однозначно! я вяну и тухну и тупею сидя дома. хоть с ребенком, хоть без.
Уж если Бог дал, то конечно рожать. Другое дело, что и в этом деле у нас с мужем все под котролем и случайностей не должно быть. А вот принимать решение о втором ребенке для нас - вот что для нас сегодня актуально. Ребенка растить дело дорогое. И чем дальше, тем дороже ( в смысле школа, ВУЗ, свадьба итд итп). Отказывать себе во всем и отдавать все ребенку? или лишить его чего-то? (танцы, спорт, или чем еще заитересуется ребенок) в общем хочу сказать, что плодить нищету тож не дело. (не забываем про ипотеку)
в общем, думаю многие со мной не согласны. но, как говорится-каждому свое.
Так что пока я работаю. :hihi: но мечтаю, что второй ребенок у нас когда-нибудь будет.

За это сообщение автора katrusia поблагодарил:
Галино4ка (31 авг 2013, 14:27)
Аватар пользователя
katrusia
Магистр
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:11
Средств на руках: 37.15
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 146
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение nady+1 » 11 апр 2013, 13:41

да ребенок требует 100% твоего внимания =-O легче отработать 8 час и вечер свободный - делай, что хочешь. Так что я уже хочу на работу. Жалко что ребенок еще маленький, куда она без меня, по дому ни на шаг не отстает :D мы с Тамарой ходим парой :D
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
nady+1
Профи
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:14
Средств на руках: 4.95
Банк: 101.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 54
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение Катруся1405 » 11 апр 2013, 14:22

nady+1 писал(а):да ребенок требует 100% твоего внимания =-O легче отработать 8 час и вечер свободный - делай, что хочешь. Так что я уже хочу на работу. Жалко что ребенок еще маленький, куда она без меня, по дому ни на шаг не отстает :D мы с Тамарой ходим парой :D

C ужасом жду момента выхода на работу. Отработаешь 8 часов, придешь домой - дома другая работа - варка (на 5 человек- не шутка), уборка, уроки, стирка, глажка и т.д. По выходным в деревне пахать. Сижу и думаю - как успеть все это сделать. У меня 4 мужика... :hihi: (трое из них пока маленькие, правда)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Катруся1405
Магистр
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:54
Средств на руках: 10.00
Банк: 405.40
Откуда: ЮЗР, ТЦ "Москва"
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 195
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение мое » 11 апр 2013, 14:48

Мужчин по возможности нужно побольше с детьми оставлять, мой как останется, так и понимает, как это и какого это. Он десять раз на работу говорит лучше сходит, чем слышать их крик и т.д. А то смотрика как со стороны им кажется все гладко.
Аватар пользователя
мое
Продвинутый
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:37
Средств на руках: 114.55
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение Надежда1986 » 11 апр 2013, 15:18

Рожать, если не рожали... поработать до пенсии успеем... :D
Аватар пользователя
Надежда1986
Магистр
 
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:38
Средств на руках: 335.85
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 127
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение katrusia » 11 апр 2013, 19:47

Катруся1405 писал(а):
nady+1 писал(а):да ребенок требует 100% твоего внимания =-O легче отработать 8 час и вечер свободный - делай, что хочешь. Так что я уже хочу на работу. Жалко что ребенок еще маленький, куда она без меня, по дому ни на шаг не отстает :D мы с Тамарой ходим парой :D

C ужасом жду момента выхода на работу. Отработаешь 8 часов, придешь домой - дома другая работа - варка (на 5 человек- не шутка), уборка, уроки, стирка, глажка и т.д. По выходным в деревне пахать. Сижу и думаю - как успеть все это сделать. У меня 4 мужика... :hihi: (трое из них пока маленькие, правда)

согласна-после работы дома вторая смена. Но смена вида деятельности-уже отдых, это раз. А во-вторых, за день соскучишься по своим деткам и уже детские игры не кажутся неинтересными и даже дорога из сада -это и прогулка и общение с ребенком. Ну и от меня лично-купите посудомойку-сэкономите уйму времени (я засекала, у меня получилоь около 2-х часов выходного дня), а еще в воскресенье я делаю заготовкина неделю. Например: наделала голубцов и заморозила их, котлетки замрозила. Вечером пока полуфабрикаты готовятся быстренько гарнир родился. Очень удобна гречка-сварила утром, а вечером подогрела. А еще говорят в этом смысле отлично подходит мультиварка. У кого есть-ненарадуются. В общем пользуйтесь современными гаджетами на кухне!!
Аватар пользователя
katrusia
Магистр
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:11
Средств на руках: 37.15
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 146
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение ookksi » 12 апр 2013, 21:33

У меня вопрос так не стоял. Я работала и рожала.
Аватар пользователя
ookksi
Магистр
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:23
Средств на руках: 64.10
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 169
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение Sandra » 12 апр 2013, 21:36

Всему свое время... НО работа - не волк...
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Работать или Рожать?

Сообщение Катруся1405 » 13 апр 2013, 18:24

katrusia писал(а):
Катруся1405 писал(а):
nady+1 писал(а):да ребенок требует 100% твоего внимания =-O легче отработать 8 час и вечер свободный - делай, что хочешь. Так что я уже хочу на работу. Жалко что ребенок еще маленький, куда она без меня, по дому ни на шаг не отстает :D мы с Тамарой ходим парой :D

C ужасом жду момента выхода на работу. Отработаешь 8 часов, придешь домой - дома другая работа - варка (на 5 человек- не шутка), уборка, уроки, стирка, глажка и т.д. По выходным в деревне пахать. Сижу и думаю - как успеть все это сделать. У меня 4 мужика... :hihi: (трое из них пока маленькие, правда)

согласна-после работы дома вторая смена. Но смена вида деятельности-уже отдых, это раз. А во-вторых, за день соскучишься по своим деткам и уже детские игры не кажутся неинтересными и даже дорога из сада -это и прогулка и общение с ребенком. Ну и от меня лично-купите посудомойку-сэкономите уйму времени (я засекала, у меня получилоь около 2-х часов выходного дня), а еще в воскресенье я делаю заготовкина неделю. Например: наделала голубцов и заморозила их, котлетки замрозила. Вечером пока полуфабрикаты готовятся быстренько гарнир родился. Очень удобна гречка-сварила утром, а вечером подогрела. А еще говорят в этом смысле отлично подходит мультиварка. У кого есть-ненарадуются. В общем пользуйтесь современными гаджетами на кухне!!

Эх, вид моей деятельности не сменится - я воспитатель в детском саду.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Катруся1405
Магистр
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:54
Средств на руках: 10.00
Банк: 405.40
Откуда: ЮЗР, ТЦ "Москва"
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 195
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron