↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Re: Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Сообщение katrusia » 13 май 2013, 23:13

лисарик писал(а):дело не в походе в людное место, с этим не связано. Истерики у нее, когда не получает то, что хочет. И уж если это себе втемяшила, ничего не действует. Стараюсь игнорировать, но больше получаса не могу, подхожу успокаиваю, она воспользовавшись моментом начинает канючить по-новой. И так у нас в последнее время целый день ор, еще и старший присоединяться стал.
На улице это все продолжалось больше 40 минут, тем более там другие сердобольные зрители есть, я же даже отошла. Даже дома, она очень упряма и настойчива. С другими она просто упряма, стоит до конца на своем, может и пореветь , но не долго, но от своей цели ни за что не откажется, со мной же чуть что, сразу истерика. Появилось это все недавно

вероятно, беда втом, что дочка ваш своими истериками добивается того, чего она хочет. не запрещайте и не отказывайте в том, что все равно ей дадите. (н-р, конфету не давала-не давала. а после истерики-дала. ну или там мультик) а уж если говорите "нет" или "нельзя", то уж и не мняйте своего мнения. терпите. но стойте на своем. пожалейте. успокойте, если надо, но вы должны отстоять свой авторитет. другие-пусть сами мучаются. главное, чтобы дочь поняла, что мама сказала "нет"значит по-другому не будет! я боролась несколько недель. я победила. иногда дочь пытается снова истерить(особенно после визитов к бабушкам). но день войны и родители отстояли свой авторитет снова!!!
очень вас понимаю! желаю вам терпения и самообладания(в хорошем смысле)! но вы должны решить для себя :вы воспитываете ребенка или она вас?
Аватар пользователя
katrusia
Магистр
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:11
Средств на руках: 37.15
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 146
Надежность УЗа: 100%

Re: Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Сообщение лисарик » 14 май 2013, 08:45

да, то, что изначально могу дать/купить, отдаю сразу, не доводя до истерики. Раньше пару раз она тоже пробовала закатывать скандалы, но, когда увидела, что бесполезно, все прекращалось (максимум минут 5). Я со старшим в больнице лежала 2 недели, после этого она истерит со со мной и по 30 минут, естественно, я это выдержать не могу, успокаиваю, а она по-новой. Нет, ну упрямой она всегда была, но сейчас она уже манипулирует. Выхода пока не вижу, наверно нужно к психологу сходить
Аватар пользователя
лисарик
Магистр
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:55
Средств на руках: 24.45
Медали: 2
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 148
Надежность УЗа: 99.32%

Re: Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Сообщение Снежинка » 14 май 2013, 11:01

С капризами у меня игнор, хочет порыдать на публику, пусть поплачет, еще мы падаем на асфальт (ну так аккуратненько ложимся и лежим, рыдаем) :D , я в это время стою рядом и смотрю по сторонам, а мимо проходящие смотрят на меня с неудоумением, че это я стою)) Он нарыдается, встает и мы дальше идем! :D
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Сообщение Наталия1982 » 14 май 2013, 12:54

Снежинка писал(а):С капризами у меня игнор, хочет порыдать на публику, пусть поплачет, еще мы падаем на асфальт (ну так аккуратненько ложимся и лежим, рыдаем) :D , я в это время стою рядом и смотрю по сторонам, а мимо проходящие смотрят на меня с неудоумением, че это я стою)) Он нарыдается, встает и мы дальше идем! :D

А сколько вашему лет? Моему 2,5 тоже такое случается, не знаю как бороться с этим, пытаюсь отвлечь во время истерики не помогает, только своё гнет.
Аватар пользователя
Наталия1982
Магистр
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:49
Средств на руках: 20.50
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 91
Надежность УЗа: 97.8%

Re: Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Сообщение Снежинка » 14 май 2013, 15:53

Наталия1982 писал(а):
Снежинка писал(а):С капризами у меня игнор, хочет порыдать на публику, пусть поплачет, еще мы падаем на асфальт (ну так аккуратненько ложимся и лежим, рыдаем) :D , я в это время стою рядом и смотрю по сторонам, а мимо проходящие смотрят на меня с неудоумением, че это я стою)) Он нарыдается, встает и мы дальше идем! :D

А сколько вашему лет? Моему 2,5 тоже такое случается, не знаю как бороться с этим, пытаюсь отвлечь во время истерики не помогает, только своё гнет.

Сыну 2,6, не отвлекаю, просто наблюдаю. Ему самому надоедает и мы идем дальше. Это сейчас на улице сухо и не до падения ему, он быстрее бежит на качели или на горки, а когда на улице было делать нечего, вокруг одна грязища, так он вот прям в грязь плюхался и лежал, домой приходили грязнулями, благо куртка и штаны, были какими то не загрязняющимися :D и быстро грязь с них сходила :cool:
Или бывает мне просто стоит сказать "Мама пошла домой" и его будто вверх подбрасывает и он уже рядышком идет :D
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Сообщение elenavitnak » 18 май 2013, 10:27

все капризы игнорирую :-\
Кожанные ремни и сумки от VALENTINO
вышла на работу, в инете по вечерам
на выходных меня в инете НЕТ в понедельник все обработаю
все заказы обрабатываю по ночам не переживайте ЛС
Аватар пользователя
elenavitnak
Магистр
 
Сообщений: 2601
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:12
Средств на руках: 32.05
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 98.2%

Re: Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Сообщение Надежда1986 » 27 май 2013, 18:28

Девочки, подскажите что делать.... Ребенку 1,4. Неделю назад отказался ложиться спать в кроватку.... Была истерика, слезы, сопли... И до сих пор не хочет спать в кроватке... Укладываю на своей кровати, когда засыпает - перекладываю..... Не понимаю, в чем причина???....
Аватар пользователя
Надежда1986
Магистр
 
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:38
Средств на руках: 335.85
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 127
Надежность УЗа: 100%

капризный ребенок

Сообщение Багиррра2013 » 09 авг 2013, 10:04

Девочки, как воспитывать очень капризного и возбужденного ребенка? :nedovolniy:
Аватар пользователя
Багиррра2013
Заблокирован
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:49
Средств на руках: 31.55
Откуда: Новочебоксарск
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 8
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 6
Участий в закупках: 431
Надежность УЗа: 98.61%

Re: капризный ребенок

Сообщение Соколовы А+Е » 09 авг 2013, 12:50

Вот не в курсе. У всех дети разные. У меня тоже такая проблема. Пока маленькая дочка - еще 2 лет нет, капризничает, а потом что будет???? =-O
Аватар пользователя
Соколовы А+Е
Профи
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:52
Средств на руках: 155.35
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Капризы ГЕНИЯ, как справляетесь?

Сообщение Открытка » 02 сен 2013, 23:25

а я до сих пор капризный Гений :D , ничего плохого в этом не вижу.
как справляться с капризулями? попробуйте поменяться ролями :hihi: (если дети старше 3х лет)
недавно меня сын с ложечки кормил (КЛАСС!), был моим папой, а я его дочкой, которая вела себя так же, как он. ржали до коликов. вроде немного усвоил урок, хотя цели таковой не было, цель была: упасть в нирвану :D круто когда с тебя сдувают пылинки :veselo:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Открытка
Магистр
 
Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:03
Средств на руках: 24.46
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары, Центр
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Победитель конкурса (I место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 22
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.



Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron