↑ Наверх

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Гинеколог

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Re: гинеколог

Сообщение liskaalisa » 08 янв 2012, 17:16

lolorala писал(а):В софии есть гинеколог высшей категории, мне понравилась. Наверно уж должен быть хорошим. Но дорого.
В республиканской ходила, к сожалению, вот фамилию не помню, тоже очень понравилась. Если бы услышала фамилию, вспомнила бы наверно....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
В республиканскую я ходила от "Симилии" тоже платно.
знаю к кому не обращаться, к Беляковой никогда! это на Тракторостроителей и в БСМП не советую.
АААА, вспомнила. Наилучшие отзывы-это заведущий гинекологическим отделением в больничном комплексе :cool: . фамилию вспомню напишу

заведущий гинекологическим отделением в больничном комплексе - Цветков Анатолий Анатольевич - он мне старшую дочку спас, а то бы выскребли как замершую беременность.
Новый телефон: 89196658890
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
liskaalisa
Магистр
 
Сообщений: 14895
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 11:21
Средств на руках: 7.95
Банк: 0.00
Откуда: живу здесь - sovokup.ru
Медали: 10
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Советник форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 85
Опытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный Шопоголик
Участий в закупках: 74
Надежность УЗа: 100%

Re: Гинеколог

Сообщение talula willis » 15 янв 2012, 20:08

Да, найти хорошего, грамотного гинеколога - это проблема.
Мой гинеколог переехала в др. город - сейчас нахожусь в поиске, вот и забрела в данную тему.
А вообще, за три беременности я поняла, что их не то что трудно найти, а почти не возможно. Даже моя тетка, которая проработала всю жизнь гинекологической медсестрой, такую ахинею несет, а вроде родственница, должна хорошего желать:)))
talula willis
Начинающий
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:04
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: гинеколог

Сообщение лисарик » 15 янв 2012, 20:45

Забава писал(а):Заведующая подростковым отделением президентского перинатального центра http://www.resp-perinat.med.cap.ru/id_2617/Doctors.aspx принимает на И.Франко 14. Правда на прием можно записаться только тем, кому нет 30лет (до тридцатника еще под категорию подростки подходишь ;;-))) ), если больше, то без записи напрямую договариваться.

Я тоже к ней ходила от Симилии. Были рекомендации. Потом самостоятельно к ней ходила. Она сама же делает и УЗИ
Но по словам моего знакомого гинеколога (сама я к нему по вполне понятным причинам не могу пойти) лучший гинеколог в Чебоксарах Шепелев, принимает в Северной (по крайней мере 2 года назад), 2 гинеколога мне назначили тогда операцию, хотела делать у него, а он вылечил медикаментозно. Но к нему только в серьезной ситуации, очень занятый человек
А прописка никакого значения не имеет, у меня тоже не местная
И еще в больнице №1 в Больничном комплексе Швецова. Раньше у нее наблюдалась, успешно
А на ХБК я уже давно не хожу, разочаровалась. У них народу всегда полно, запись на месяц вперед, врачи торопятся, принимают невнимательно, люди (иногда и мужчины) постоянно двери открывают, штаны не успеешь поднять

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Re: Гинеколог
asya21 писал(а):А мне очень нравиться Сидоров заведующий гинекологии на хбк, можно придти к нему платно 400 руб, все доступно объясняет

Сидоров - своеобразный мужичок, к нему привыкнуть надо. Тоже у него была не раз. Сначала наехал, что пользуюсь сотовым во время беременности, потом майку чуть на голову не натянул, потому что попу не прикрывает, испугался, что я ее отморожу в сентябре :pardon: Позже увидела, что и с сыном гинекологом тоже разговаривает в таком же духе. Поняла, что вряд ли привыкну к такому общению. А так действительо говорят неплохой специалист, он был первый, кто назначил мне операцию, которая к счастью не состоялась. Чуть за уши не потащил ложиться, стращал последствиями, но я испугавшись, что из лучших побуждений чикнет что-нибудь лишнее, смылась. Как оказалось, в моем случае можо было таблетками и уколами.
Аватар пользователя
лисарик
Магистр
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:55
Средств на руках: 24.45
Медали: 2
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 148
Надежность УЗа: 99.32%

Re: Гинеколог

Сообщение яяяя » 04 фев 2012, 20:50

Да............ знаю этого Сидорова и я. Да, он резок в общении. Его я боюсь, лично я его один раз видела и мне хватило, а так он очень опытный и в своем деле профессионал.
Аватар пользователя
яяяя
Профи
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:31
Средств на руках: 1.75
Откуда: новоюжный район ОСТ. ГАСТЕЛЛО
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 37
Надежность УЗа: 97.3%

Re: Гинеколог

Сообщение *Нюша* » 10 фев 2012, 13:52

Мне очень нравилась гинеколог-эндокринолог Мадянова, раньше работала в Софии...теперь не знаю, где она принимает....а помогла решить проблему, связанную с гормональным фоном очень быстро...
Аватар пользователя
*Нюша*
Магистр
 
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:05
Средств на руках: 6.10
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 61
Надежность УЗа: 100%

Re: Гинеколог

Сообщение Трифонка » 31 мар 2012, 14:20

Мне нравилась гинеколог в центре "Семья" Кузнецова Е.В. (отчество не помню уже), правда у нее народу всегда очень много, и записываться нужно было за 1-1,5 месяца.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Трифонка
Магистр
 
Сообщений: 1450
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Средств на руках: 56.55
Банк: 616.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 2
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 71
Надежность УЗа: 100%

Re: Гинеколог

Сообщение Svelisa » 17 апр 2012, 22:05

Sandy писал(а):Девочки, была у Смолиной в МЕдозоне ЮЗР народу к ней много ходит в очереди можно час, а то и больше просидеть. Прием несколько часов в день. У нее первичный прием + анализ (мазок) платный последующие посещения бесплатные. Вроде толковая она, только очень резкая)

Да, Смолина хорошая тётка как врач. Она бесплатно принимает в женской консультации, если не ошибаюсь №3 по ул. Чернышевского 3. Там же очень хорошая врачиха Молоствова. Стояла у неё по беременности два раза. Очень нравится. Сразу может определить пол ребёнка. Два раза сказала и не разу не ошиблась.
И УЗИ не надо.
Аватар пользователя
Svelisa
Профи
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:46
Средств на руках: 2.00
Банк: 46.20
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 137
Надежность УЗа: 100%

Re: Гинеколог

Сообщение Открытка » 16 июн 2012, 14:53

Мне нравится Степанова Ирина Анатольевна, работает в "Медозоне" и строительной поликлинике. В строительной мои знакомые еще хвалят Бадину Наталью Петровну и Разумову Азу Геннадьевну.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Открытка
Магистр
 
Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:03
Средств на руках: 24.46
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары, Центр
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Победитель конкурса (I место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 22
Надежность УЗа: 100%

Re: Гинеколог

Сообщение ОЛЬГА И ЖЕНЯ » 16 июн 2012, 15:14

ВСЕМ ПРИВЕТ! В ЧЕТВЕРГ БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА. ОНА У МЕНЯ СПРОСИЛА ВТОРОГО СОБИРАЕТЕСЬ РОЖАТЬ? Я ГОВОРЮ ПОКА РАНО. ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТОТ ГОД ПОСЛЕДНИЙ, ПОТОМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА НЕ БУДЕТ, ПЛАН ВЫПОЛНИЛИ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ, ЧТО И ДЕЛАТЬ.
Аватар пользователя
ОЛЬГА И ЖЕНЯ
Заблокирован
 
Сообщений: 859
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:19
Средств на руках: 10.25
Медали: 4
Черный список (3) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 6
Участий в закупках: 180
Надежность УЗа: 96.67%

Re: Гинеколог

Сообщение muhina_lena » 16 июн 2012, 19:48

Программа материнского (семейного) капитала распространяется на вторых и последующих детей, родившихся с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.
Аватар пользователя
muhina_lena
Продвинутый
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:54
Средств на руках: 5.75
Банк: 0.00
Откуда: НЮР
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 70
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.



Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron