↑ Наверх

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Многоразовые подгузники

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Многоразовые подгузники

Сообщение svetzakaz » 12 сен 2013, 13:27

Кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками, в последнее время много слышу про них чем они лучше...или хуже?
Аватар пользователя
svetzakaz
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:27
Средств на руках: 32.55
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Aзалия » 13 сен 2013, 23:26

Мне тоже интересно. Я кстати заказала здесь, жду прихода. Ну, думаю удобство состоит в том, что пеленки стирать не надо, а только внутренний впитывающий подклад. Так же говорят, легче к горшку приучить, так как, сырость остается внутри подгузника и доставляет от этого неудобство малышу. Правда вот незнаю, насколько все удобно на практике.. Хотелось бы услшыать мнения опытных пользователей
Аватар пользователя
Aзалия
Опытный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:08
Средств на руках: 0.00
Банк: 210.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Офис - не работает
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение svetzakaz » 14 сен 2013, 08:18

Aзалия писал(а):Мне тоже интересно. Я кстати заказала здесь, жду прихода. Ну, думаю удобство состоит в том, что пеленки стирать не надо, а только внутренний впитывающий подклад. Так же говорят, легче к горшку приучить, так как, сырость остается внутри подгузника и доставляет от этого неудобство малышу. Правда вот незнаю, насколько все удобно на практике.. Хотелось бы услшыать мнения опытных пользователей

Как только попробуете ждем от Вас впечатления, очень интересно :cool:

За это сообщение автора svetzakaz поблагодарил:
Aзалия (14 сен 2013, 21:43)
Аватар пользователя
svetzakaz
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:27
Средств на руках: 32.55
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Svetlana-xxi » 18 сен 2013, 10:52

С ними удобнее. Например можно одевать в обеденный сон, чтобы ребенок постепенно приучался проситься на горшок. Так Вы и простынь особо не замочите и ребенок будет понимать, что нужно было на горшок сходить, чтобы не было дискомфортно. А в какой закупки они есть, не видела просто??? Есть многоразовые трусики и есть многоразовые подгузники. Трусики мне нравиться больше :-)
Аватар пользователя
Svetlana-xxi
Магистр
 
Сообщений: 4112
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 05:21
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 41
Надежность УЗа: 100%

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение svetzakaz » 18 сен 2013, 14:47

Svetlana-xxi писал(а):С ними удобнее. Например можно одевать в обеденный сон, чтобы ребенок постепенно приучался проситься на горшок. Так Вы и простынь особо не замочите и ребенок будет понимать, что нужно было на горшок сходить, чтобы не было дискомфортно. А в какой закупки они есть, не видела просто??? Есть многоразовые трусики и есть многоразовые подгузники. Трусики мне нравиться больше :-)

Многоразовые трусики даже есть, ух ты, надо найти закупочку, спасибо за подсказку :cool:
Аватар пользователя
svetzakaz
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:27
Средств на руках: 32.55
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Svetlana-xxi » 19 сен 2013, 08:01

svetzakaz писал(а):
Svetlana-xxi писал(а):С ними удобнее. Например можно одевать в обеденный сон, чтобы ребенок постепенно приучался проситься на горшок. Так Вы и простынь особо не замочите и ребенок будет понимать, что нужно было на горшок сходить, чтобы не было дискомфортно. А в какой закупки они есть, не видела просто??? Есть многоразовые трусики и есть многоразовые подгузники. Трусики мне нравиться больше :-)

Многоразовые трусики даже есть, ух ты, надо найти закупочку, спасибо за подсказку :cool:

Если нет, такой закупки попробую открыть, просто знаю поставщика :-)

За это сообщение автора Svetlana-xxi поблагодарил:
svetzakaz (19 сен 2013, 13:24)
Аватар пользователя
Svetlana-xxi
Магистр
 
Сообщений: 4112
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 05:21
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 41
Надежность УЗа: 100%

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Кошка0303 » 19 сен 2013, 18:55

Считаю, что многоразовые подгузники лучше. :-[
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Кошка0303
Магистр
 
Сообщений: 11546
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:47
Средств на руках: 111.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 73
Надежность УЗа: 100%

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Marusia85 » 01 ноя 2013, 05:37

Могу поделиться отзывом, Мы пользуемся многоразовыми подгузниками уже больше года.
У меня подгузинки Coola Baby с внутренним слоем из бамбукового волокна(внутри черные).
Они самые лучшие. Самые первые покупала с внутр. слоем из флиса, мне не понравилось - он не так хорошо пропускает внутрь подгузника "водичку" :-) , как бамбуковое волокно. К тому же Бамбуковое волокно считается гипоаллергенным.
Потому что попа под подгузником после пописа как бы влажнеет. Но опрелостей у нас никогда не было.
Сам подгузник универсальный. то есть на любой возраст, но я пробовала на него одеть когда он совсем маленький был - бесполезное это занятие, ножки еще не пухленькие и все вытекает по бокам. :-)
Более активно начали использовать примерно в год.
Вкладышей кладу в подгузник сразу 2, потому что 1 вкладыша мало, не впитает много "Водички".
Хватает на 1-2 пописа, потом начинают протекать.
Кстати я покупала на Алиекспрессе, получилось по 200 руб за 1 штучку. Оч. Выгодно.И доставка была быстрая.
У меня их штук 6. Потому что если ими пользоваться, то пока одни носишь - другие сохнут.
Кстати сушить их на батарее нельзя. А то все свойства их нарушатся.
постаралась подробно расписать, если что спрашивайте.
Еще для более взрослых детишек я бы лучше использовала трусики, а не подгузники - проще одевать. Жалею что не купила трусики, было бы более удобно.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Marusia85 поблагодарил:
svetzakaz (01 ноя 2013, 13:43)
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Mulcher » 30 апр 2016, 13:06

У меня тоже положительные впечатления от многоразовых подгузниках. С 1 месяца спим в них ночью, менять конечно приходится часто, хватает только на 1 попис, но дочь ерзать начинает, когда мокро ей)) я просыпаюсь и меняю, она даже не просыпается. До 3-Х мес на ночь надо было 5-7 шт, после 3-Х мес 1-3 шт за ночь используем, а иногда и вообще ночью не сикает. Летом планирую надевать на прогулку.
В обычных многоразовых подгузах дочь не любит долго ходить, капризничает, снимаю- довольна сразу)) поэтому их одеваем очень редко, зимой на улицу, ближе к году вообще планирую только многоразовые использовать.
Аватар пользователя
Mulcher
Магистр
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:32
Средств на руках: 99.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 120
Надежность УЗа: 100%

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение kbagner » 08 сен 2016, 14:40

Может кому пригодится информация. Использую одноразовые подгузники Naty - тонкие, легкие и натуральные! Держат влагу хорошо, в отличие от японских, не пахнут, биоразлагаемые и натуральнее всех. Из минусов только то, что нет индикатора, но на самом деле и так можно понять, когда пора менять. До этого пробовалияпонские moony. Так их замучаешься менять и лишний раз тревожить малыша, особенно ночью. Naty хватает одного на ночь.
Аватар пользователя
kbagner
Продвинутый
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:57
Средств на руках: 76.95
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 4
Надежность УЗа: 100%

След.





Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron