↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

"Кубики Зайцева" за и против.Или как научить ребенка читать?

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Re: "Кубики Зайцева" за и против.Или как научить ребенка чит

Сообщение xanechkax » 15 май 2017, 15:22

Сын ходил на кубики зайцева в садике в возрасте от 4 до 5 лет, польза вроде есть, но на следующий год мы отказались от кружка, читать начал сам, до школы, все в порядке. Не стоит переоценивать пользу этих кубиков конечно.
Аватар пользователя
xanechkax
Магистр
 
Сообщений: 3598
Зарегистрирован: 29 май 2011, 16:11
Средств на руках: 30.10
Откуда: ЮЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 24
Надежность УЗа: 100%

Re: "Кубики Зайцева" за и против.Или как научить ребенка чит

Сообщение Naf-naf » 24 июн 2017, 18:48

Я думаю всему свое время, в том и числе и обучение чтению. Кубики Зайцева подразумевают обучение в раннем возрасте, от 3-х лет. Лично по моему мнению - смысла в этом нет. Я сама пыталась ребенка до школы еще по всяким развивалкам таскать. Теперь зумаю зря я это делала. Дайте детям побыть детьми. :-)
Аватар пользователя
Naf-naf
Продвинутый
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:00
Средств на руках: 69.65
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 28
Надежность УЗа: 100%

Пред.





Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron