↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Доска почета

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Доска почета

Сообщение admin » 23 янв 2011, 23:26

Выражаем благодарность и хвалим наших любимых Организаторов СП.

Желательно привести примеры, где и в чем Вам повезло с данным Организатором, что же хорошего он сделал для Вас.
Может Вам понравилось как он организовал свою деятельность и т.п.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Доска почета

Сообщение LinaMalina » 02 сен 2011, 09:28

Хочу поблагодарить ОРГанизатора Т@тьянк@ за закупку Палочка-выручалочка для уборки дома. Чудо губка. За внимание к участникам и оперативность закупки. Закупка прошла очень быстро, организовано. Я очень довольна Татьяной, побольше бы таких ОРГов. Спасибо :cool:
Стоит утром включить компьютер и все,.....Пипец моим грандиозным планам на день!!!!

За это сообщение автора LinaMalina поблагодарил:
Т@тьянк@ (06 сен 2011, 11:49)
Аватар пользователя
LinaMalina
Опытный
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:42
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 3
Надежность УЗа: 100%

Благодарность elenavitnak:)))

Сообщение ЁжиК » 11 дек 2011, 13:38

Елена, огромное ВАМ спасибо за ВАШЕ разумное предложение о совместной раздаче закупок: сэкономила кучу времени себе и некоторым участникам. Мне было очень приятно и комфортно с Вами, не буду стесняться :hihi: :ro_za:

За это сообщение автора ЁжиК поблагодарил:
elenavitnak (21 дек 2011, 15:37)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска почета

Сообщение Ole4ka0803 » 11 дек 2011, 14:46

В свою очередь хочу поблагодарить 2-х организаторов, это Ёжик и elenavitnak. :-) Девочки! Спасибо Вам большое, за ваше внимательное и чуткое отношение к участникам закупок. В один день мне надо было на 3 раздачи, практически в одно время =-O , я переживала как везде успею? А Вы такие молодцы !!! сильно выручили, пошли на встречу и вместе организовали раздачу. Итог: я везде успела, никого не подвела! :ya_hoo: Еще раз, большое вам спасибо!!!!

За это сообщение автора Ole4ka0803 поблагодарили: 2
elenavitnak (21 дек 2011, 15:36), ЁжиК (11 дек 2011, 14:51)
Аватар пользователя
Ole4ka0803
Магистр
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:03
Средств на руках: 1.10
Откуда: НЮР
Медали: 1
Почетный Участник СП (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 148
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска почета

Сообщение ТатЯна » 11 дек 2011, 16:22

Ole4ka0803 писал(а):В свою очередь хочу поблагодарить 2-х организаторов, это Ёжик и elenavitnak. :-) Девочки! Спасибо Вам большое, за ваше внимательное и чуткое отношение к участникам закупок. В один день мне надо было на 3 раздачи, практически в одно время =-O , я переживала как везде успею? А Вы такие молодцы !!! сильно выручили, пошли на встречу и вместе организовали раздачу. Итог: я везде успела, никого не подвела! :ya_hoo: Еще раз, большое вам спасибо!!!!

+1, девочки, очень Вам благодарна :-[

За это сообщение автора ТатЯна поблагодарил:
ЁжиК (12 дек 2011, 01:02)
Аватар пользователя
ТатЯна
Магистр
 
Сообщений: 1865
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:12
Средств на руках: 0.90
Откуда: ЮЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 40
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска почета

Сообщение Ольга85 » 06 янв 2012, 15:19

Хочу поблагодарить Орга Ежик, быстро и просто получила у нее не первый раз уже свои заказы, почти с доставкой на дом получала заколки, костюм женский (цвет и размер она сама выбрала и не прогадала :-) ), доверительно относится к людям, беру с пристроя у нее без оргсбора (в таком темпе мало че заработаешь, хорошо если не в минусе останешься :D ), А еще она очень активный человек, всегда вижу инициативу с ее сторны в конкурсах, обсуждениях!

За это сообщение автора Ольга85 поблагодарил:
ЁжиК (06 янв 2012, 15:50)
Аватар пользователя
Ольга85
Магистр
 
Сообщений: 891
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:26
Средств на руках: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 22
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска почета

Сообщение Светуля » 06 янв 2012, 15:33

Ольга85 писал(а):Хочу поблагодарить Орга Ежик, быстро и просто получила у нее не первый раз уже свои заказы, почти с доставкой на дом получала заколки, костюм женский (цвет и размер она сама выбрала и не прогадала :-) ), доверительно относится к людям, беру с пристроя у нее без оргсбора (в таком темпе мало че заработаешь, хорошо если не в минусе останешься :D ), А еще она очень активный человек, всегда вижу инициативу с ее сторны в конкурсах, обсуждениях!

:-) :-) :-) Полностью согласна!!! ЛЕНА молодец!!!

За это сообщение автора Светуля поблагодарил:
ЁжиК (06 янв 2012, 15:51)
Аватар пользователя
Светуля
Магистр
 
Сообщений: 1396
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:40
Средств на руках: 1.50
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 8
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 357
Надежность УЗа: 99.72%

Re: Доска почета

Сообщение Gluck » 07 янв 2012, 14:48

Светуля писал(а):
Ольга85 писал(а):Хочу поблагодарить Орга Ежик, быстро и просто получила у нее не первый раз уже свои заказы, почти с доставкой на дом получала заколки, костюм женский (цвет и размер она сама выбрала и не прогадала :-) ), доверительно относится к людям, беру с пристроя у нее без оргсбора (в таком темпе мало че заработаешь, хорошо если не в минусе останешься :D ), А еще она очень активный человек, всегда вижу инициативу с ее сторны в конкурсах, обсуждениях!

:-) :-) :-) Полностью согласна!!! ЛЕНА молодец!!!

И я того же мнения!!! Молодец!!! Очень Активный и Шустрый ОРГ!!! :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
LinaMalina писал(а):Хочу поблагодарить ОРГанизатора Т@тьянк@ за закупки. За внимание к участникам и оперативность закупки. Закупка прошла очень быстро, организовано. Я очень довольна Татьяной, побольше бы таких ОРГов. Спасибо :cool:

Присоединяюсь!!! МОЛОДЕЦ!!!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарили: 2
Т@тьянк@ (12 янв 2012, 12:01), ЁжиК (07 янв 2012, 15:41)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска почета

Сообщение elenavitnak » 08 янв 2012, 10:48

Ольга85 писал(а):Хочу поблагодарить Орга Ежик, быстро и просто получила у нее не первый раз уже свои заказы, почти с доставкой на дом получала заколки, костюм женский (цвет и размер она сама выбрала и не прогадала :-) ), доверительно относится к людям, беру с пристроя у нее без оргсбора (в таком темпе мало че заработаешь, хорошо если не в минусе останешься :D ), А еще она очень активный человек, всегда вижу инициативу с ее сторны в конкурсах, обсуждениях!

+1 . Согласна на все 100%. Леночка очень хороший человечек :ok: . Побольше таких ответственных оргов)))
Кожанные ремни и сумки от VALENTINO
вышла на работу, в инете по вечерам
на выходных меня в инете НЕТ в понедельник все обработаю
все заказы обрабатываю по ночам не переживайте ЛС
Аватар пользователя
elenavitnak
Магистр
 
Сообщений: 2601
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:12
Средств на руках: 32.05
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 98.2%

Re: Доска почета

Сообщение ЕленаГен » 08 янв 2012, 10:51

elenavitnak писал(а):
Ольга85 писал(а):Хочу поблагодарить Орга Ежик, быстро и просто получила у нее не первый раз уже свои заказы, почти с доставкой на дом получала заколки, костюм женский (цвет и размер она сама выбрала и не прогадала :-) ), доверительно относится к людям, беру с пристроя у нее без оргсбора (в таком темпе мало че заработаешь, хорошо если не в минусе останешься :D ), А еще она очень активный человек, всегда вижу инициативу с ее сторны в конкурсах, обсуждениях!

+1 . Согласна на все 100%. Леночка очень хороший человечек :ok: . Побольше таких ответственных оргов)))

Сомнений нет :yes: ЁжиК - лучшая. Да и на раздачу к ней ходить одно удовольствие :hihi:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron