↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Какую профессию Вы желаете своему ребенку

Дела семейные, материнство, воспитание детей, здоровье, обмен детскими садами

Re: Какую профессию Вы желаете своему ребенку

Сообщение ЁжиК » 16 окт 2019, 20:30

RADI писал(а):хочется чтобы стала стоматологом, а так что сама выберет время покажет

Моя с 3-4 лет мечтает стать стоматологом - как в первый раз оказалась в кресле стоматолога :yes: Сейчас 9 лет, обожает запах в стоматологическом кабинете :D Мы с папой ее выбор одобряем - но так как бюджетных мест мало, придется копить денег на учебу =-O 137 тыс в этом году вроде бы в ЧГУ =-O
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Какую профессию Вы желаете своему ребенку

Сообщение ЕленаГен » 16 окт 2019, 20:42

ЁжиК писал(а):
RADI писал(а):хочется чтобы стала стоматологом, а так что сама выберет время покажет

Моя с 3-4 лет мечтает стать стоматологом - как в первый раз оказалась в кресле стоматолога :yes: Сейчас 9 лет, обожает запах в стоматологическом кабинете :D Мы с папой ее выбор одобряем - но так как бюджетных мест мало, придется копить денег на учебу =-O 137 тыс в этом году вроде бы в ЧГУ =-O

Мои наобарот стоматологов вообще никак не терпят!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Какую профессию Вы желаете своему ребенку

Сообщение ЁжиК » 18 окт 2019, 19:49

ЕленаГен писал(а):
ЁжиК писал(а):
RADI писал(а):хочется чтобы стала стоматологом, а так что сама выберет время покажет

Моя с 3-4 лет мечтает стать стоматологом - как в первый раз оказалась в кресле стоматолога :yes: Сейчас 9 лет, обожает запах в стоматологическом кабинете :D Мы с папой ее выбор одобряем - но так как бюджетных мест мало, придется копить денег на учебу =-O 137 тыс в этом году вроде бы в ЧГУ =-O

Мои наобарот стоматологов вообще никак не терпят!

Будут нашими пациентами :D
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Какую профессию Вы желаете своему ребенку

Сообщение An-na » 24 окт 2019, 11:29

Стать чиновником и "ничегонеделать" и чтобы за это "ничегонебыло" :D
Аватар пользователя
An-na
Начинающий
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 10:29
Средств на руках: 11.35
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%

Re: Какую профессию Вы желаете своему ребенку

Сообщение Lanaha » 26 окт 2019, 15:33

svetzakaz писал(а):Каждые родители мечтают чтобы их ребенок стал успешным, какая профессия по Вашему мнению поможет ему в этом?

Конечно хотелось бы что бы мой ребенок сам хотел того же, что и я. Но если интересно лишь мое мнение, то это профессия стоматолог
Аватар пользователя
Lanaha
Начинающий
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 15:11
Средств на руках: 6.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Пред.





Вернуться в Семья и дети



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]